На что обращают внимание при онлайн-знакомстве мужчины разных знаков зодиака и как их заинтересовать с первого взгляда

Москва, 19:20, 08 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

 Ведущая шоу “Аферисты в сетях” Елена-Кристина Лебедь поделилась своими наблюдениями о том, как знакомятся представители разных знаков зодиака в интернете. Исходя из своего опыта, она сделала выводы, на что обращают внимание в первую очередь мужчины, что их “цепляет” и что отталкивает.

Знакомства-онлайн прочно вошли в нашу жизнь наряду с другими интернет-сервисами и мобильными приложениями. Сегодня посредством Всемирной паутины люди заказывают билеты, делают покупки, оплачивают коммунальные услуги, проводят совещания, общаются, обучаются, играют в различные игры и практически живут в Сети. На сайтах знакомств пользователи ищут себе пару по разным параметрам, в том числе по знаку зодиака, который может многое рассказать о владельце анкеты. Елена-Кристина Лебедь уверена, что, зная характеристики знаков, можно предугадать вкусы и предпочтения потенциальных партнеров.   

Фотографии

Заглавное фото в анкете — это первое, что видят соискатели на сервисах знакомств. У профилей без аватарок нет шансов быть замеченными.

Но не всем зодиакальным знакам нравятся однотипные снимки. К примеру, Стрельцам, Козерогам и Близнецам приглянутся портреты, в которых сквозят загадочность и недосказанность. Вуаль, темные очки, взгляд, направленный куда-то вдаль, рука, прикрывающая лицо, улыбка Джоконды — все это приведет в восторг представителей еще одного знака, который питает слабость к интригам и тайнам. Это Скорпион. Все эти мужчины оценят неординарность снимков, поскольку не ищут легких путей и любят женщин с “изюминкой”. Они не пройдут мимо анкет с интригующими фото, потому что захотят докопаться до истины и прочесть книгу с красивой обложкой.

Совершенно иного формата фотографии нравятся Овнам, Рака и Водолеям. Эти знаки отличаются прямолинейностью, искренностью и простотой. Такие же черты они ищут и в потенциальных избранницах на сайте, а значит снимки, которые определенно привлекут их внимание, должны быть четкими, правдивыми и натуральными. Прямой взгляд, открытое лицо, никаких очков и прочей мишуры, скрывающей облик. Мужчин, рожденных под этими знаками, заинтересуют фотографии, на которых дамы запечатлены с добродушной улыбкой и в натуральных позах.

Фигура

Вопреки мнению, что мужчины на сайтах знакомств ищут исключительно фотомоделей с известными параметрами, Тельцы предпочитают женщин с формами. Пышные бедра, круглые румяные щечки с ямочками, невысокий рост — просто мечта для представителей этого земного знака. Их привлекают дамы в теле, которых так и хочется ущипнуть и потискать. О вкусах не спорят, поэтому нет смысла усердствовать с фотошопом и стесняться своей комплекции. На всякий товар — свой купец.

Цвета

Журналистка отметила значение цвета одежды, в которой запечатлены избранницы на фото, или же той, в которой они приходят на встречу в реальности. Чтобы наверняка понравиться кавалеру, важно узнать его знак зодиака и учесть пристрастия, характерные людям, рожденным под тем или иным созвездием.

Так, к примеру, Скорпионов сразит наповал красный наряд, поскольку этот цвет будоражит их фантазию и вызывает страсть. Козероги оценят классику — строгий черный без кричащих ярких элементов. Экстравагантные пестрые цвета придутся по душе Водолеям, которым нравятся неординарность и креатив. Подробнее о предпочтениях потенциального избранника можно узнать из характеристики знака, под которым он родился. Такой информации полно на просторах интернета, так почему бы не использовать блага информационного века для устройства личной жизни?