День зимнего солнцестояния 21 декабря 2023 года: как правильно загадать три желания, чтобы они сбылись

Москва, 17:33, 20 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

21 декабря 2023 года пройдет необычное событие — день зимнего солнцестояния. Астролог Алена Никольская акцентировала внимание на том, что этот период является самым коротким днем и самой долгой ночью в течение года, и назвала самым благоприятным для загадывания и осуществления желаний. Тем не менее, по мнению эксперта, искусство загадывания желаний также требует умения. Журналисты из FTimes выяснили, как правильно это делать.

День, когда можно изменить судьбу

Алена Никольская подчеркивает, что в день зимнего солнцестояния, 21 декабря 2023 года, можно провести ритуалы, которые особенно эффективны в этот период. Вера в то, что Вселенная «слышит» ваши просьбы и обязательно поддержит в их осуществлении.

Чтобы провести ритуал на осуществление желания в этот день, возьмите лист бумаги, ручку и три свечи. При зажигании свечей произнесите следующие слова:

«Я зажигаю свет, направляю в мир счастье, любовь, здоровье и добро».

Когда свечи уже горят, начните записывать на листе бумаги три самых заветных желания. При этом формулируйте их конкретно, избегая абстрактных формулировок.

Важно, чтобы желание затрагивало только вас, и никого другого, включая родных и близких. Избегайте попыток изменять кого-то или использовать магию для воздействия на других, так как это может привести к нежелательным последствиям.

День зимнего солнцестояния 21 декабря: «договор» со Вселенной

После того, как вы запишете все свои желания, установите «договор» с Вселенной. Важно помнить, что для получения чего-то от нее, необходимо что-то предложить взамен. Идеальным вариантом является творческое вкладывание усилий в благо других людей, а также стремление к духовному и физическому развитию, включая чтение книг и занятия спортом. Обещайте себе мысленно, что вы будете стремиться к позитивным изменениям. Высказывайте все это, глядя на горящие свечи, и затем вслух перечитайте записанные желания.

Затем потушите две свечи пальцами и уберите их в укромное место. Третья свеча должна гореть до конца.

Свечи, «заряженные» вашими желаниями, периодически зажигайте в течение года, особенно в трудные моменты. При этом вспоминайте о своих желаниях и целях.

Карта желаний или как загадать желания, чтобы они сбылись

В конце концов, Алена Никольская предлагает заняться 21 декабря созданием своей личной карты желаний, утверждая, что именно это действие способно радикально изменить жизненный путь.

Это объясняется тем, что в этот день мысли обретают особую материальную силу. Чтобы избежать ошибок и ничего не упустить, не торопитесь – тщательно обдумайте каждое из своих желаний. Начните составление карты желаний, завершив ее после наступления Нового года, подчеркивает астролог.