Африканская ведьма Марианна Атие рассказала, что готовит человечеству 2022 год

Москва, 20:24, 21 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Несмотря на то, что ведьма Марианна Атие не дошла до финала проекта «Битва экстрасенсов», она навсегда осталась в памяти телезрителей. Яркая и талантливая, она помогла и продолжает помогать многим людям, а также делает предсказания, которые уже начинают сбываться.

Темные времена, причина которых — человек

Дар Марианны передался ей по наследству от отца. Уже в детстве она могла видеть то, чего не видят другие. При этом ведьма не использует свой дар в плохих целях, только во благо и только на добро и помощь людям.

Арие утверждает, что сейчас наблюдает пик самых темных времен, в которых виновато само человечество. Людям не надо больше ничего, кроме наживы. Они напрочь забывают о вечных ценностях, о духовности, о природе, которая, в свою очередь, не выдержит и отомстит. Произойдет это в 2022 году, утверждает ведьма.

Кризис и климатический хаос

На самый волнующий вопрос о том, когда отступит пандемия, Марианна Атие предрекла: недуг в 2022 году никуда не уйдет и, более того, будет развиваться и дальше, появятся новые штаммы. Однако тут же ведьма успокаивает: не стоит бояться этого, ведь уже изобретены вакцины и лекарства. Очень скоро этот недуг перестанет таить угрозу и будет эффективно излечиваться.

Не того стоит бояться, предостерегает Атие. Ведь «рядом с человечеством постоянно ходит мор, и выжидает момента, когда мы окончательно ослабеем духовно. Ждать, когда откроется Ящик Пандоры, осталось совсем недолго», — заявила экстрасенс.

Также Атие прогнозирует развитие еще одного затяжного кризиса и финансовый крах американского доллара. Как следствие, наступит инфляция и паника. Когда же экономика будет восстановлена, ведьма не уточнила.

Наконец, Марианна Атие рассказала о том, что в 2022 году мир погрязнет в климатическом хаосе. Это будет год ураганов, подводных взрывов природного газа, лесных пожаров и аномальной жары, загрязнения пресной воды и кислорода. Кстати, Атие — не первый человек с экстрасенсорными способностями, которая пророчит миру масштабные климатические проблемы. Об этом говорила и Ванга, и Нострадамус, и еще много ясновидящих и экстрасенсов.

Атие предостерегает: человек сегодня своими действиями убивает природу и не задумывается о том, что с ней будет завтра. Стоит помнить о том, что завтра в этом мире будут жить наши дети. Необходимо немедленно остановиться и начинать исправлять свои бездумные действия и ошибки. Иначе Земля сбросит с себя все живое — то, что не дает ей жить и «дышать».