Новолуние в Водолее 1 февраля 2022 года, что категорически запрещается делать в этот день

Москва, 16:49, 31 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Завтра, 1 февраля 2022 года в 8:47 по московскому времени, произойдет новолуние в Водолее. Несмотря на непродолжительность этого события, нельзя умалять его важность, утверждает астролог Ангелина Михайличенко. Как это новолуние повлияет на жизнедеятельность человека, как себя вести и чего лучше не делать, выяснили журналисты FTimes.

Что нельзя делать в новолуние 1 февраля 2022 года

Новолуние — период, когда Луна, Земля и Солнце расположится на одной прямой линии. Таким образом, сторона Луны, которая в период новолуния обращена к Земле, не освещается, и человеческому взору она не доступна.

Новолуние является стартом нового месяца. Кроме того, считается, что это время новых начинаний и проектов. Тем не менее, в февральское новолуние 2022 года следует быть осторожным. Не стоит строить грандиозных планов и проявлять излишнюю активность. Ведь человек в этот период может быть не объективным и во многом заблуждаться.

Вам может быть интересно: В чем особенности новолуния 1 февраля 2022 года, как оно влияет на знаки зодиакального круга

Запреты на 1 февраля 2022 года

Что же категорически нельзя делать во время новолуния 1 февраля 2022 года? Этот период будет напряженным и эмоционально нестабильным. Человека может одолеть тревога, паника, беспричинное беспокойство. Следовательно, запреты этого времени следующие:

  • нельзя поддаваться эмоциям, особенно — в принятии серьёзных решений;
  • не ссорьтесь и не конфликтуйте;
  • нельзя проявлять активность и инициативность;
  • не начинайте какие-либо важные дела и масштабные проекты;
  • противопоказан шопинг, приобретение крупных вещей — они не прослужат вам долго и надежно;
  • нельзя держаться за старое и изжившее себя;
  • астрологи не рекомендуют стричь в этот день волосы и вообще идти в салон красоты.

Новолуние идеально подходит для того, чтобы остановиться и переосмыслить свои ценности и откорректировать планы, правильно расставив приоритеты.