День шести двоек 22.02.2022: как попасть в «портал бесконечных возможностей» и изменить судьбу

Москва, 13:40, 20 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Приближается волшебная дата 22. 02.2022, когда на сутки приоткроется коридор возможностей. Эзотерики говорят о том, что шесть двоек, повторяющиеся зеркально, энергетически открывают возможность для того, чтобы исполнилось заветное желание, даже то, что ранее казалось фантастическим. Это великолепная возможность, которую нельзя упустить, чтобы сделать свою дальнейшую судьбу счастливой.

Как самая удивительная дата февраля связана с нумерологией

Астрологические характеристики зеркальной даты февраля указывают на то, что в это время не будет места ни фатальности, ни судьбе. Все будет зависеть исключительно от счастливой случайности. И для тех, кто давно стремится к переменам в своей жизни, готов рисковать и поставить на карту все – самое время пробовать. Важно не искать выгоды сию минуту, а решать, ориентируясь на запросы души.

Нумерологи о дате 22.02.2022 говорят, что такой коридор — это портал бесконечных возможностей, обладающий магическими возможностями. Уникальная дата февраля связана с целым рядом мистических предсказаний, и в их основании – выводы нумерологии.

Цифра два в нумерологии:

  • символизирует пару, два человека, которых объединяют одни стремления. Два мнения, принявшие одно решение, два события с одновременным воздействием на что-то значительное и новое;
  • символизирует раздвоение, двойственность. Имеется в виду, что в любом действии и в любой мысли всегда есть место и «плюсам», и «минусам»;
  • символизирует симметричность, зеркальное отображение, одинаковость, постоянство, устойчивость и красоту.

Данные характеристики двойки, когда в дате 22.02.2022 они усилены в шесть раз, означают начало серьезных перемен не только судьбы конкретно взятого человека. Это, прежде всего, начало перемен в целом для мирового сообщества.

Именно в этот день вряд ли стоит ожидать каких-то значимых событий. Это лишь отправной пункт для изменений в будущем. Важен настрой и опыт, с которым человек подошел к этой волшебной дате. Потому что будущее, как зеркальное отображение, впитает в себя весь этот накопленный опыт, знания, ощущения, навыки и ценности.

Очень важно понимать также еще одно – в нумерологии уникальная дата 22.02.2022 неоднозначна, она может быть как положительной, так и отрицательной. В зависимости от того, какого характера будет энергетический поток, наполняющий день. Это означает, что будущее людей, всегда поступающих по-доброму, искренне стремящихся помогать другим людям, по воле Вселенной будет счастливым. А будущее человека, видящего мир в черных красках, не станет лучше. Его ждет только мрак, разрушения и печаль.

Не пропустите: Какие судьбоносные события «запустит» зеркальная дата 22.02.2022: расклад по картам Таро на «день шести двоек»

Как правильно воспользоваться «волшебным» коридором возможностей 22 февраля 2022 года

Кто давно хотел поменять профессию, но все никак не получалось; кто хотел уйти от токсичных отношений или, наоборот, признаться в любви; кто давно мечтает о переезде на ПМЖ в другую страну или, наоборот, вернуться к своим истокам; кто стремится все начать с чистого листа – в волшебную дату 22.02.2022 портал бесконечных возможностей сделает все это возможным. За секунду, конечно, все не произойдет, но важно начать внимательно оценивать происходящее вокруг. В жизни может оказаться новый знакомый, могут появиться какие-то новые обстоятельства – и они могут стать тем ориентиром, который и приведет к цели.

В этот день рекомендуется продумать свои планы года на два вперед, подумать о том, какие действия уже сейчас можно предпринять для их дальнейшего осуществления.

Важно, используя такую уникальную возможность, не думать о пустых мечтах и фантазиях, а постараться структурировать собственную жизнь. Эксперт советует сразу после пробуждения представить себя, стоящим у огромных кованных ворот. Не торопитесь, осмотритесь, чем лучше вы сможете разглядеть детали, тем успешнее будет «визит в коридор бесконечных возможностей».

Достаточно представить, как ворота медленно открываются, не нужно бояться войти в портал. Затем нужно представить, что ваше заветное желание исполнилось, и сконцентрироваться на ощущениях. Если в теле легкость или тепло, настроение спокойное или вы ощущаете радостный трепет — все идет, как надо. Значит исполнение желания принесет радость и пользу. Можно проговорить желание вслух, чтобы оно «осталось» в коридоре, и с этого момента линии судьбы могут измениться таким образом, чтобы вы получили задуманное.

Волшебная астрологическая дата 22.02.2022 отлично подходит для духовной практики, для медитирования, гадания и исполнения желаний.  При этом не только в личном плане могут произойти значительные перемены. Волшебство коснется и сферы финансов, и здоровья, и карьерного роста. А кто доверяет своей интуиции и привык на нее полагаться, в эту дату получит не одну подсказку от Вселенной и сможет справиться с теми задачами, которые казались невыполнимыми.

«Волшебный» коридор возможностей, как загадать желание правильно

Если желание загадать в правильное время, энергия двоек еще больше усилится. А правильным временем будет 22 часа 22 минуты местного времени. О том, как правильно загадать желание, порталу Ftimes рассказала эксперт Александра Домина.

К нужному времени необходимо запастись листком бумаги, красной ручкой, свечой и небольшой вещицей, которую потом можно было бы всегда иметь при себе. Свечу зажигают, на бумаге пишут желание (в настоящем времени и без частиц «не»).

Потом желание нужно произнести вслух, глядя на выбранный будущий амулет. Лист бумаги поджигают от свечи и дают ему полностью сгореть. Пепел выбрасывают за окно, а амулет с нашептанным на него желанием всегда носят при себе. Главное – верить, и все сбудется.