Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 1 марта 2022 года для всех знаков зодиака

гороскоп Глобы

Москва, 16:57, 28 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет разные знаки зодиака 1 марта 2022 года. Журналисты FTimes узнали, что прогнозирует эксперт представителям зодиакального круга на первый день весны.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует быть в полной боевой готовности. Этот день потребует от вас решительности и инициативности. Они сыграют для вас решающую роль.

Телец (20 апреля — 21 мая)

1 марта — день кардинальных перемен для представителей знака Телец. Обращайте внимание на слова окружающих и подсказки Вселенной. Очень скоро вся эта информация вам понадобится.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут сделать ставку не на то и не на того, принять ошибочные решения. Не торопитесь и все тщательно обдумывайте. Не подгоняйте события — все придет в свое время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно помочь родным  и близким людям в этот день. Вполне возможно, в этот день вы убережете кого-то от ошибки, и вам останутся благодарны.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует обратить внимание на неожиданные привлекательные предложения. Не спешите с ответом, все тщательно проанализируйте. Вам следует дождаться спокойной и комфортной обстановки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Первый день весны будет тем самым временем, когда Девы смогут решиться на что-то важное. Это принесет для вас только хорошие и перспективные последствия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день понадобится чья-то помощь. Попросите совета у профессионалов. Иначе простые люди совсем вам не помогут, а только заведут в тупик.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов 1 марта получится сделать что-то за гранью их возможностей. Астролог советует вам поверить в себя и быть активнее и инициативнее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно будет напрячься, причем больше, чем всегда. Только так вам удастся достичь результатов и даже реализовать свою давнюю мечту.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов этот день будет насыщенным. Вас посетят оригинальные идеи, и будут все возможности для реализации таковых. Не сидите в первый день весны дома сложа руки, действуйте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев 1 марта будет максимально незаметных и тихим днем. Если проявите активность, то рискуете навлечь на себя дополнительные задачи и критику.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам Павел Глоба советует в этот день работать много и качественно. Также это касается и всей недели. Однако именно 1 марта станет днем старта и перспектив.