Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 7 по 13 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:33, 06 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Вторая неделя марта для многих представителей зодиакального круга будет удачной. Астролог Павел Глоба отметил, что в первые дни больше других повезет стихии Воды. В середине недели Удача улыбнется представителям Огня, а на выходных посчастливиться знакам Земли.

Прогноз от Павла Глобы на каждый день недели


Начало недели стоит начать с заботы о здоровье. Понедельник ― благоприятный день для детокса и отдыха, занятий рутинными, домашними делами.

Во вторник стоит поберечь свое душевное спокойствие. Не нужно ни с кем ссориться. Вместо этого проведите время с детьми, друзьями.

Приятные эмоции и радость в среду принесут новые покупки. Хороший день, чтобы сделать сюрприз партнеру.

В четверг стоит отправиться на длительную прогулку. Астролог советует меньше времени проводить в помещении, особенно если за окном теплая весенняя погода.

Рутинными делами стоит заниматься в пятницу. Неподходящий день для новых начинаний.

В первый выходной, в субботу, стоит посвятить время развлечениям, а еще лучше ― активному отдыху. Не стоит думать о грустном, оставьте печальные мысли на потом.

Воскресенье станет благоприятным днем для расхламления и отказа от пагубных привычек. Для этого придется переступить через себя, но это того стоит.

Гороскоп для знаков стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец)


Ощущение радости и даже эйфории Овнам подарит общение с возлюбленным. Со вторника стоит заниматься важными делами на работе. На конец недели не нужно оставлять подписание важных договоров. Это будет непростое время, и просчитать выгоду и риски тяжело.

Лев начнет неделю успешно. У представителей знака хватит времени и сил на все, что будет запланировано. При этом Львы будут блистать, привлекая внимание окружающих. Конечно, количество социальных связей вырастет. Многие из них станут полезными в ближайшем будущем. В выходные произойдет несколько неприятных и сложных ситуаций. На удивление, их решение будет крайне простым.

В первые два дня Стрельцам стоит выполнять все задачи, которые они запланировали. Сил хватит на все. Со среды нужно притормозить. Однако не вмешивайтесь в сплетни и не распускайте слухи. Лучше отдохните, чтобы в выходные вновь вернуться к активным действиям.

Гороскоп для знаков стихии Земли (Телец, Дева, Козерог)


Начало недели Тельцам важно провести вместе со своей семьей, возлюбленным. Можно сходить в кино, театр, на выставку или просто прогуляться по парку. Главное — это провести время вместе. Благоприятное время для упорного труда и деловых встреч.

Девам не стоит бояться брать на себя ответственность. Звезды подарят возможность проявить себя на всю. Личную свободу Дев никто не будет ограничивать.

В первые дни Козерогам стоит быть осторожнее со словами. Если не сдержать эмоции, грозит разрыв с возлюбленным. Благоприятная неделя для таких занятий:

  • командировки, в том числе в другие страны;
  • реализация старых и новых проектов;
  • заключение сделок, подписание документов.

О всех неприятностях можно рассказывать близким. Они поймут и поддержат, а с их помощью будет легче справиться с огромными нагрузками.

Гороскоп для знаков стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)


Весна станет хорошим периодом для тех, кто следит за своим здоровьем и открыт ко всему новому. В первую очередь это касается Близнецов. Им стоит делать то, что приносит удовольствие. Еще лучше, если это позволит развить новые навыки, или усовершенствовать уже имеющиеся. Не забывайте о второй половинке, она нуждается в вашем внимании.

Весы поймут, что их партнер открылся для них с новой стороны. Это может вызвать некоторое смятение. В любом случае им стоит поддержать свое здоровье, не перетруждаться и не нервничать. В выходные появятся выгодные предложения и возможность подзаработать. Смело используйте ее!

Понедельник для Водолеев будет прекрасным днем для занятий творчеством. Если есть неурядицы в отношениях, можно провести время вместе. Со вторника на первый план выйдет работа. Водолеям придется трудиться, и уже к концу недели они смогут расширить свою деятельность.

Гороскоп для знаков стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)


Фокус на общении с любимыми, близкими, коллегами. Ракам повезет ― в романтических отношениях и в семье у них все хорошо. Представителей знака ждут выгодные предложения. Не стоит отказываться от командировок и подработок. Они помогут увеличить доход уже в ближайшей перспективе.

Скорпионы почувствуют некий холодок в отношениях с любимым. Важно не пытаться сразу узнать, в чем дело. Ни в коем случае не выдвигать претензий. Скорее всего, это просто усталость, которая накопилась в последнее время. Сдержав себя, вы позже поймете, что это был верный путь.

В последнее время у Рыб скопилось много мелкой хлопотной работы. Не стоит такие задания откладывать на потом. Рыбы найдут себя в общественной деятельности. Они зарядятся позитивной энергетикой и познакомятся с интересными людьми. В то же время это будет важное испытание. Им придется научиться слушать каждого, и со всеми найти общий язык.