Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 28 марта по 3 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 22:32, 26 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Будущая неделя будет располагать людей восполнять энергетический запас. По словам астролога Павла Глобы, обязательно нужно уделить время на отдых и общение с семьей, тогда появится энтузиазм и для трудовых свершений.

Расположение звезд на небосклоне будет особенно удачным для представителей стихий Огня, Воздуха и Земли. Но водные знаки не должны опускать нос, ведь пути судьбы легко меняются нашей волей и устремлениями.

Обзор каждого дня

  • Понедельник. Медлительность станет залогом успеха в этот день. Включите в себе наблюдателя, отдохните и прогуляйтесь в лесу.
  • Вторник. После релакса пришло время действовать. Этот день хорош для работы, а также для воспитания детей. Старайтесь не лениться.
  • Среда. Отличной идеей будет встретиться с друзьями, угостить их вкусными сладостями. Если же вы настроены уделить больше времени семье, это особенно похвально.
  • Четверг. Сегодня удастся решить логические задачи, требующие повышенного внимания. Ваши аргументы будут весомыми, подкрепленными фактами и доводами.
  • Пятница. В конце рабочей недели расслабление принесет общение с приятными людьми, даже если оно состоится не воочию. Примиритесь с врагами, простите недоброжелателей.
  • Суббота. Продолжение темы восполнения энергии. Много пользы принесет занятие любимыми делами, чтение, посещение кинотеатра.
  • Воскресение. Осторожнее со словами, они могут ранить близких. Лучше лишний раз промолчать, чем высказывать резкие суждения.

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

На первый план у Овнов выйдут заботы о финансовом благосостоянии. Если не будете терять возможностей, то преуспеете во всех делах. Но душе нужно давать и другую пищу, потому выходные стоит посвятить чему-то более мечтательному, творческому.

Благоприятными днями будут 30, 31 марта, неблагоприятным — 1 апреля.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В первые дни недели Тельцы сумеют перешагнуть через трудности без особых усилий. Не закрывайтесь от мира, распахните сердце навстречу весне и надежде. Но и про осторожность не забывайте. Астролог говорит, что с четверга есть риск быть обманутым.

Благоприятными днями будут 28, 30 марта, неблагоприятным — 3 апреля.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Конец марта Близнецы проведут в компании друзей, будут «зажигать» и радовать своим чувством юмора, но уже с первых чисел апреля вы захотите стать ближе к родным, обратиться за советом и получить частичку тепла от самых дорогих людей — родителей.

Благоприятными днями будут 1, 3 апреля, неблагоприятных дней не будет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит тщательнее взвешивать каждое свое слово, не разбрасываться клятвами, даже если очень хочется в данный момент что-то пообещать. Может быть такое, что обстоятельства поменяются, а вы останетесь связаны своим словом. Вначале апреля основную часть времени уделяйте детям и дому. Можно порадовать себя и близких новыми приобретениями.

Благоприятными днями будут 29, 30 марта, неблагоприятным — 28 число.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы, не привыкшие слушать кого-то, кроме себя, должны усмирить гордыню. Иногда взгляд со стороны очень полезен. Причем интересное замечание могут сделать даже едва знакомые люди. Покажите свои лучшие качества и не заноситесь. Выходные можно посвятить себе любимым.

Благоприятными днями будут 30, 31 марта, неблагоприятным — 1 апреля.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Павел Глоба советует Девам не зацикливаться на однообразных задачах. Если чувствуете в себе силы, то переключайтесь на разные сферы деятельности. Необычный азарт поможет вам действовать эффективно, целенаправленно.

Благоприятными днями будут 1, 3 апреля, неблагоприятным — 2 число.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Чтобы не оказаться на мели, не транжирьте средства. Подъем творческой энергии ожидается в середине недели, и это время нужно использовать для реализации проектов. Улучшатся ваши отношения с любимым человеком, и не в последнюю очередь благодаря вашим стараниям.

Благоприятными днями будут 2, 3 апреля, неблагоприятным — 29 марта.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам тоже лучше подумать о финансовых запасах, ведь ожидается нестабильное время. В четверг и пятницу вы будете ощущать необходимость в поддержке. Не скрывайте этого от близких, они могут вам помочь. Совместное путешествие развеет тоску и уныние.

Благоприятными днями будут 1, 2 апреля, неблагоприятным — 31 марта.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Время приниматься за дело с энтузиазмом. Вы почувствуете, что готовы работать больше, меньше станете уставать. Хладнокровие поможет вам принимать верные решения, а также сохранять со всеми людьми дружелюбные отношения.

Благоприятными днями будут 1, 3 апреля, неблагоприятным — 30 марта.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы как настоящий лидер покажете другим, как нужно вести дела. Это вполне закономерно приведет к зависти окружающих, но она вам не помешает двигаться вперед. Выходные дни посвятите семье, ведь они очень скучают, пока вы зарабатываете деньги и решаете важные вопросы.

Благоприятными днями будут 28, 30 марта, неблагоприятным — 1 апреля.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Будьте гибкими и мягкими — эта стратегия поможет выиграть в любом споре. Обаятельность Водолеев позволит добиться своего, ведь иногда достаточно просто улыбнуться. Уделите внимание внешности, позаботьтесь о здоровье. Есть риск простудиться.

Благоприятными днями будут 30 марта и 1 апреля, неблагоприятными — 28 марта и 3 апреля.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Спокойная неделя ожидает представителей знака зодиака Рыбы. Но вы будете чрезмерно болтливы, потому некоторая личная информация может нечаянно вырваться в эмоциональной беседе. Лучше направьте энергию во что-то безопасное, например, устройте родным домашний праздник.

Благоприятными днями будут 1, 3 апреля, неблагоприятным — 30 марта.