Гороскоп от Рассела Гранта на неделю с 27 марта по 2 апреля для всех знаков зодиака

прогноз

Москва, 10:20, 27 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Американский эксперт по звездам Рассел Грант уже составил гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля. Астропрогноз расскажет о внутренних трансформациях, с которыми столкнется большинство представителей зодиакального круга. На рубеже двух весенних месяцев стоит уделить время размышлениям. Эта пауза поможет лучше понять себя и свои мотивы. Астролог также поделился прогнозом для каждого знака зодиака. С астропрогнозом эксперта знакомились журналисты портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Внутри начинаются перемены, которые не так просто объяснить и понять. Разобраться помогут философские и религиозные беседы. Важно, чтобы между собеседниками было доверие.

Телец (20 апреля — 20 мая)

На этой неделе будет острая необходимость в уединении. Лишь тишина подарит Тельцам покой и возможность совладать со своими эмоциями. В противном случае придется столкнуться с повышенной раздражительностью. Выплескивать агрессию и негативные эмоции представители знака будут на близких людях.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Амбициозность приведет к разочарованиям. Близнецы хотят быстро добиться того, о чем многие могут лишь мечтать. Увы, на рубеже марта и апреля подобные действия обречены на крах. Принимая решение рисковать, помните, что это исключительно ваша ответственность. Не стоит ожидать помощи со стороны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Астролог советует не отмалчиваться. Громко заявляйте о себе и своих желаниях. В противном случае никто не будет учитывать ваши интересы. Это притормозит ваш рост в профессиональной деятельности.

Лев (23 июля — 22 августа)

У представителей знака отличное настроение. У них много сил и энергии для решения всех запланированных вопросов и даже больше. Однако все портит медлительность окружающих. Временами это будет выводить Льва из себя. Вместо претензий постарайтесь понять, почему люди не спешат делать свой выбор.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Время ответить себе на многие вопросы. Девам следует задуматься о собственной ответственности и о том, почему они позволяют другим принимать за себя решения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Звезды говорят о проблемах в коммуникации с близкими. Если так и не удастся достичь компромисса, принимайте решение исходя из собственных интересов. Учась чему-то новому, будьте настойчивыми. Все получится, но не сразу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Пересмотрите свое отношение к окружающим. Возможно, тот, кто вас критикует, таким образом высказывает свое восхищение. Скорпионам стоит быть сдержаннее, особенно с близкими и коллегами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тяжелый труд, упорство и настойчивость дают свою результаты. В этом Стрельцы совсем скоро убедятся. Сосредоточьтесь на текущем проекте. Возможно, у вас уже есть идеи, которые помогут сделать деятельность более продуктивной и прибыльной. Не скрывайте их.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На этой неделе вы увидите свои лучшие стороны. Как ни странно, они проявляются не во время работы. Узнать о себе что-то новое Козероги смогут, выполняя обычные домашние дела. Поэтому так важно заняться благоустройством жилища и задуматься о перестановке мебели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители знака устали от трудностей. Они больше не хотят говорить о неприятных событиях. В то же время наконец-то Водолеям становится понятно, зачем люди собираются и делятся откровениями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не стоит беспокоиться из-за вопросов, связанных с недвижимостью. Сохраняйте спокойствие и не волнуйтесь по пустякам. Одиноким Рыбам следует задуматься, почему они не могут начать романтические отношения. Возможно, это связано со слишком настойчивыми попытками найти вторую половинку.