Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 30 марта для всех знаков зодиака

Москва, 17:23, 29 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба составил прогноз на среду, 30 марта 2022 года, для всех знаков зодиака. Эксперт отметил благоприятный фон этого дня и призвал заняться делами, которые могут принести плоды в долгосрочной перспективе. С гороскопом Глобы работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует посвятить этот день планированию и новым начинаниям. Будьте более смелыми и инициативными. Не занимайтесь пока второстепенными задачами, а сосредоточьтесь на главном. Упущенное время вернуть уже не удастся.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы получат все шансы улучшить свое финансовое положение. Чтобы достичь желаемого, вам нужно использовать все возможности. Рисковать вам сейчас противопоказано. Кроме того, избегайте эгоизма и экстравагантности. Будьте максимально тактичны и внимательны с окружающими.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это очень хороший день для Близнецов, занятых в искусстве и науке. Будьте готовы к выгодным деловым предложениям, но не доверяйте слепо и безоговорочно. Проверяйте новую информацию. Не спешите делать выводы и поменьше бывайте в шумных компаниях.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков в этот день может быть плохое самочувствие. Будьте особенно осмотрительны в общении с малознакомыми людьми — есть риск обмана и ссор. Займите выжидательную позицию и не участвуйте в дискуссиях и чужих разбирательствах. Иначе станете врагом для всех.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся решить все проблемные моменты и достичь желаемого результата. Категоричные заявления вам сейчас делать нельзя, даже если что-то вам не будет доставлять удовольствия. Если почувствуете недомогание, немедленно обратитесь к врачу. Не ждите, что само пройдет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет очень сильный в энергетическом плане день. Можно и нужно заниматься самоанализом, самосовершенствованием, реализацией своих давних стремлений. Будьте готовы к приходу гостей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов этот день испытает на прочность и выносливость. Однако воспринимайте неприятности как способ приобрести практику и чему-то научиться. Прислушивайтесь к собственной интуиции, она вас не подведет. Будьте максимально вежливы во взаимоотношениях с окружающими.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует проявлять активность в профессиональной сфере. Лучше уделите внимание родным и близким людям, а вечер проведите с любимым человеком. В этот день возможны благоприятные стечения обстоятельств.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День будет неоднозначным для Стрельцов. С одной стороны, он принесет поездки, много общения и знакомств, но все это потребует немалых капиталовложений. Поэтому реально оценивайте свои финансовые возможности. Также это отличное время для планирования.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятный день для общественной деятельности. Жизненный потенциал и обаяние Козерогов на высоте. Также настоящее удовольствие и успех принесет любимое дело.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует заняться самореализацией и проявлением своих способностей и талантов — сегодня их заметят и, вполне возможно, вы получите выгодные предложения. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку или отправиться в увлекательное путешествие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

От Рыб в этот день потребуются выдержка и чистота помыслов. Активные действия сейчас противопоказаны. Так вы просто попусту растратите свою энергию. Посвятите этот день анализу и планированию, а также откажитесь от сомнительных контактов.