Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:15, 11 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Лилия Любимова сделала прогноз на неделю с 11 по 17 апреля, призвав приступать к самым масштабным задачам и проектам. Заканчивается период эмоций и нужно меньше говорить, а больше действовать. Залогом настоящего успеха станут упорство и труд. С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Влияние Марса в Рыбах и Меркурия в Тельце

В период с 11 по 17 апреля 2022 года произойдут важные планетарные события. Например, Марс разместится в Рыбах, а Меркурий — в Тельце. Важно суметь вовремя остановиться, руководствоваться практичностью, но не эмоциями. При этом благородство и способность идти на компромиссы только приветствуются. Это очень «понравится» тандему Нептуна и Юпитера, который начнется 12 апреля. Агрессия и алчность потерпят провал. Можно и нужно обращаться за помощью к высшим силам, заниматься духовными практиками, слушать классическую музыку и загадывать самые сокровенные желания.

В это время особенно воодушевленными и успешными будут творческие люди, к которым придут грандиозные идеи. Также станут еще более популярными благотворительные фонды и волонтерские проекты.

Следует сказать о полнолунии. Оно уже на пороге и несет напряжение во все сферы жизнедеятельности. Астролог отмечает, что полнолуние произойдет в знаке Весов, а это значит, что больше всего «пострадают» общение, союзы, партнерство, коммуникация. Людям захочется выговориться именно ближе к 16 апреля. Нужно постараться, чтобы ваша речь была позитивной, без претензий и обид. Тогда хорошие взаимоотношения удастся сохранить.

На этой неделе не стоит экспериментировать с косметическими процедурами и лекарствами. Также это плохое время для серьезных покупок и принятия важных решений, сейчас не стоит менять работу или место жительства, жениться или разводиться.

Следует опираться на мощь Меркурия в знаке Тельца и гармонию между Солнцем и Сатурном. Они обязательно вам помогут.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на этой неделе следует заняться гармонизацией деловых и личных взаимоотношений. Еще совсем недавно вам приходилось закрывать глаза на некоторые моменты. Пришло время расставить все на свои места и вернуться к внутреннему балансу и душевному комфорту. Не ждите с моря погоды, действуйте.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы получат результаты приложенных ранее усилий. Ваш проект окажется успешным. Пришло время ставить перед собой новые задачи и начинать двигаться к новым целям. Будьте готовы к испытаниям и вызовам судьбы, которые, однако, вам удастся успешно преодолеть. Это касается здоровья, темпа жизни, рабочего графика, взаимоотношений на работе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо на этой неделе чаще бывать в одиночестве. С 11 по 29 апреля ваша планета-управитель Меркурий будет располагаться в знаке Тельца, а это благоприятный период для духовных практик, поисков своего «я», работы с психологом и уединения. Полнолуние актуализирует вопросы с детьми, творческие проекты, занятия спортом, летний отпуск и покупки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Черная Луна Лилит переместится в знак Рака 14 апреля. Это символ темной стороны личности и негативной кармы. Вам нужно внимательно следить за событиями и четко определить, в какие сферы жизни нужно добавить света и добра. Полнолуние поможет реализовать семейные проекты или наметить план работ в доме или на даче.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходима остановка, чтобы проанализировать события и перспективы. Объективно оцените положение дел, шансы и возможности, успешность своих действий. Полнолуние расставит приоритеты и акценты, а также снизит суету и неважные дела. Больше всего вам повезет в среду, 13 апреля, когда ваша работоспособность будет зашкаливать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует ставить перед собой смелые финансовые цели и задачи — полнолуние поможет вам их успешно реализовать. Ваша деятельность окажется очень прибыльной. Главное сейчас для представителей знака — быть объективными в оценке происходящего и не поддаваться иллюзиям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Полнолуние в Весах принесет представителям этого знака очень важные события и перемены. Вам следует подвести итоги всего предыдущего года. Причем во всех сферах жизнедеятельности. Не забывайте не только ругать себя за ошибки, но и хвалить за успехи. Воскресенье — идеальное время для обновления внешности и гардероба.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам пора остановиться и отдохнуть. Полнолуние в Весах сделает для вас эту неделю временем созерцания, медитаций, книг и музыки, поисков истины. Противопоказано стремление к публичности, активные действия, открытая борьба. Накапливайте силы и готовьтесь к новым стартам и свершениям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов на этой неделе полностью захватят мечты о будущем и события в соцсетях. Примите участие в флешмобе, челлендже, вступите в группу единомышленников или начните волонтерить. Любые контакты с коллективной энергией будут вдохновлять и радовать, а слово «мы» приобретет особую важность, утверждает астролог.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сейчас заметны, как никогда, и имеют все шансы прославиться. Это ваше время менять работу, расти по карьерной лестнице. Выгодно себя позиционируйте — и вы станете по-настоящему популярны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев продолжаются медленные и уверенные перемены. Благодаря полнолунию в Весах и удачным аспектам Сатурна, вы перейдете на новые рельсы. Воздержитесь от необдуманных действий в финансовой сфере, а также проанализируйте прошлые ошибки, чтобы не повторять их в будущем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Тандем Юпитера и Нептуна в Рыбах случается единожды на полтора века. Оцените важность события и используйте  по полной свою удачливость. Звезды обратят ваше внимание на личные дела. Займитесь собой и не упускайте момент. В период полнолуния вы сможете успешно решить все свои финансовые проблемы.