Женский гороскоп Юлии Широковой на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Москва, 06:21, 15 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Юлия Широкова сделала прогноз для прекрасных представительниц зодиакального круга на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года. По словам эксперта, это будет время глубокого анализа, пересмотра внутренних ценностей и исправления ошибок. Что ждет каждый знак зодиака в этот период, узнали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

На предстоящей неделе очень важно научиться видеть свои недоработки и ошибки. Сделайте правильные выводы, проанализируйте причины неудач. Тогда Фортуна станет на вашу сторону. Главное — понять свои приоритеты и определить место в жизни и роль. Постарайтесь также очиститься внутренне, морально. Только тем, кто изменится изнутри, откроется настоящая красота окружающего мира.

Астролог обращает внимание на усиление Нептуна в это время, а эта планета, как известно, управляет человеческими фантазиями и желаниями. Особенно сильной будет интуиция, разыграются переживания и эмоции. Психологический климат в семье и на работе сложный, но им можно управлять. Поэтому будьте мудрыми и старайтесь держать себя в руках.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно смело рассчитывать на удачу — она сама идет вам в руки. Только не ленитесь и делайте ей шаг навстречу. Работайте и выполняйте все свои задачи. Выходные подходят для встреч с друзьями и времяпрепровождения в кругу семьи. Устройте праздник без повода и используйте по полной позитивную энергию этого периода.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это очень хорошая неделя для Тельцов, которые ведут командные финансовые проекты. Вы сможете значительно укрепить свои материальные позиции, особенно в первые дни недели. Выходные лучше всего посвятить обучению, работе над собой, повышению социального положения. Только для начала вам необходимо перебороть собственную неуверенность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет неделя эмоционального подъема. К выполнению своих задач подходите творчески и по-новому. Последние полгода вам было очень тяжело, и вот наконец-то наступит облегчение. Из вашего знака уходит Черная Луна, и вместе с собой забирает все тучи. Теперь важно взять себя в руки и произвести приятное впечатление на окружающих. Поработайте над своей внешностью, измените имидж.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут всю предстоящую неделю мечтать. Однако постарайтесь, чтобы эти ваши мечты не были пустыми, а несли определенную пользу. Наполните свою жизнь любовью к семье и себе, живите с верой в поддержку, советует астролог. Это отличное время для духовных практик, медитаций и развития интуиции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует поумерить амбиции и держать себя в руках. Иначе окружающие от вас просто отвернутся. Проблемы в семье решайте с помощью практичности, трезвого расчета и здравомыслия. Постарайтесь сглаживать все острые углы и находить компромисс.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует использовать каждый шанс и не терять ни одной возможности этого периода. Сумейте по максимуму использовать свои шарм и обаяние в достижении поставленных целей. Это будет время приятных перемен в личной жизни. Возможен также переезд на новое место жительства.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы смогут достичь грандиозных успехов в профессиональной сфере, и это благодаря поддержке коллектива и командной работе. Только не пытайтесь выбиться в лидеры, работайте со всеми наравне. Выходные принесут приятные перемены во взаимоотношениях со второй половинкой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на предстоящей неделе станут особенно общительны, открыты и мобильны. Ваши аналитические способности на высоте, интуиция не подводит, что позволяет глубоко вникать в суть любой ситуации, понимать людей и мотивы их поступков, утверждает астролог. Выходные подходят для посещения культурно-массовых мероприятий. Возможны интересные и перспективные встречи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет неделя перемен и финансового успеха. Возможно знакомство с влиятельными людьми и начало новых перспективных проектов. В выходные расслабьтесь и отдохните. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на предстоящей неделе надо бы проявить особенную осторожность в общении. Некоторые сказанные слова могут послужить стартом серьезного конфликта. В выходные можете смело рассчитывать на поддержку своей второй половинки во всех вопросах. Это время осуществления заветных желаний.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует постараться выполнить все обещания и взятые на себя обязанности. Держите под контролем собственные эмоции и волнения. Импульсивность может стать причиной конфликтов, которые исправить будет очень тяжело.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Положительные энергии посетят на предстоящей неделе Рыб. Перепроверяйте всю информацию, которая будет поступать вам. В выходные вас ждет много позитива — это время встреч, общения, увлекательных поездок и прекрасного настроения.