Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:15, 16 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака, рассказав о возможностях и рисках этого дня. С гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен — Соуло, Наутиз и Феху

Предстоящая неделя порадует Овнов прекрасными возможностями для самореализации и перспективного планирования. Старайтесь накопить ресурсы для важных дел. Этот период успешен для всех сфер жизнедеятельности. Это время создания и приумножения, накопления и реализации самых смелых и масштабных проектов.

Вам может быть интересно: Астропрогноз Александра Зараева на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Телец — перевернутая Уруз, Дагаз и перевернутая Беркана

Тельцам лучше с осторожностью делать каждый последующий шаг в своих делах. Любое решение в этот период может стать поворотным и окончательным — ничего уже исправить не получится. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Поэтому делайте только то, в чем на сто процентов уверены.

Близнецы — Наутиз, Эйваз и Эваз

В жизни Близнецов в этот период произойдут кардинальные перемены. Вы получите уникальные шансы наладить взаимоотношения с партнерами, а также достичь самых главных целей. Несмотря на разного рода сложности, вы сможете реализовать все планы, но для этого следует применить новые способы решения вопросов и новаторские подходы.

Рак — Наутиз, Вуньо и Уруз

Ракам следует целиком и полностью сосредоточиться на достижении результата. Любые сложности будут вам по плечу, и вам под силу добиться желаемых целей. Также это очень благоприятный период для заботы о собственном здоровье и налаживания личной жизни. Вам удастся сохранить свое личное пространство.

Лев — Гебо, перевернутая Ансуз и Тейваз

Львам руны советуют вплотную заняться взаимоотношениями и реализацией своих самых важных и актуальных задач. В коммуникации с окружающими могут возникнуть определенные трудности. Однако вы их преодолеете и построите абсолютно гармоничные отношения. С желаниями будьте осторожны.

Дева — Ансуз, перевернутая Эваз и Эйваз

Девам на предстоящей неделе следует заняться построением далеко идущих планов. Они будут вам под силу. Это время важных перемен и встреч с нужными людьми. Вам необходимо расширить по максимуму круг общения и стремиться получить как можно больше информации. Эти знания пригодятся вам уже в ближайшем будущем.

Весы — Иса, Наутиз и Соуло

Весы должны проанализировать собственные возможности во всех сферах жизни. При этом важно учитывать, что переутомление сейчас для вас крайне нежелательно — оно грозит истощением и физическим недомоганием. Этот период идеально подходит для планирования и накопления внутренних резервов. Анализируйте собственные идеи и плавно подходите к старту их реализации.

Скорпион — Наутиз, Манназ и Ингуз

Скорпионам на предстоящей неделе следует действовать по принципу «здесь и сейчас». Медлить и раскачиваться нельзя. У вас появятся все возможности для самопроявления, для воплощения в реальность самых смелых планов. Особенно это касается сферы личных взаимоотношений. Одиноким представителям знака судьба подарит роковую встречу.

Стрелец — Йера, Лагуз и Эваз

Стрельцам руны советуют всецело сконцентрироваться на профессиональной сфере. Все ваши планы в этом направлении имеют все шансы для реализации. Постарайтесь сглаживать острые углы в общении, обходите неприятности и конфликты. Также в это время у вас появятся необходимые помощники.

Козерог — Йера, Дагаз и перевернутая Перто

События в жизни Козерогов будут развиваться непредсказуемо и молниеносно. Этот период в лучше всего использовать для завершения ранее начатых дел и текущих проектов. Это очень плодотворное время для воплощения интересных и перспективных идей. Вы сможете эффективно прикладывать собственные усилия к этому.

Водолей — перевернутая Кено, Дагаз и перевернутая Вуньо

Водолеи должны научиться контролировать все процессы и сферы жизни. Не рассчитывайте на то, что вопросы решатся сами собой или кто-то примет за вас решения. Возьмите ситуацию в свои руки, иначе мимо вас пройде множество перспектив и возможностей.

Рыбы — Ингуз, Манназ и Перто

Рыбам предстоящая неделя предоставит все достаточные возможности и шансы для налаживания гармоничных взаимоотношений с окружающими. В этот период вы сможете достичь своих самых смелых целей и задач, создать новые союзы как в деловой, так и личной сферах. Все действия, которые будут направлены в сферу взаимоотношений с окружающим миром, помогут вам изменить ситуацию в лучшую сторону. Это то время, когда для вас складываются оптимальные возможности для взаимодействия с миром. Постарайтесь не расслабляться и смотреть в оба, чтобы не упустить ни единого шанса, который дарит вам Вселенная.

По материалам сайта 5-tv.ru.