Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 08:51, 16 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало недели с 18 по 24 апреля 2022 года будет самым благоприятным для представителей стихии Земли — Тельцов, Дев и Козерогов, середина — для стихии Воздуха — Близнецов, Весов и Водолеев, а в выходные особенно счастливыми станут водные знаки — Раки, Скорпионы и Рыбы. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба. С прогнозом эксперта на предстоящую неделю работали журналисты ФТаймс.

Обзор каждого дня

  • Первый день недели идеально подходит для начала новых дел и проектов. При этом рассчитывайте только на себя и избегайте авантюр.
  • Во вторник будут удачными покупки. Радость принесет общение. Не спешите — и все успеете.
  • Среда потребует от нас основательности и максимальной ответственности и серьезности. Постарайтесь простить обиды и помириться с тем, с кем в ссоре. Хороше время для обустройства дома. Избегайте необдуманных трат.
  • Четверг — день ответственных поступков и прекращения токсичных взаимоотношений. Не унывайте и не держитесь за прошлое. Выше нос — и только вперед.
  • В пятницу важно контролировать эмоции и усиленно трудиться. Поработайте над уютом дома, пересадите цветы.
  • Субботу лучше посвятить отдыху и общению с родными и близкими людьми. Хорошее время для начала диеты.
  • В воскресенье займитесь самообразованием и занимайтесь тем, что доставляет вам успокоение и удовольствие.

Вам может быть интересно: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на предстоящей неделе стоит опасаться обмана, фобий и страхов. Экватор недели подарит вам настоящее вдохновение и уверенность в собственных силах. Вы сможете достичь успеха в абсолютно любой сфере жизнедеятельности.

Благоприятным днем будет 20 апреля, а неблагоприятным — 25 апреля.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует заняться самоанализом. Проработайте все моменты из своей прошлой жизни, заново переживите их, чтобы окончательно освободиться от того, что тянет вас назад. Не бойтесь новых знакомств и смело вступайте в новые отношения.

Благоприятными днями будут 20, 22 и 23 апреля, а неблагоприятным — 21 апреля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно навестить родителей — они нуждаются в вашей помощи и поддержке. Постарайтесь простить обиды любимому человеку, забудьте обо всех разногласиях. Выходные посвятите отдыху и абсолютному релаксу.

Благоприятным днем будет 22 апреля, а неблагоприятным — 18 апреля.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

В первые дни недели Тельцов будет волновать вопрос личной свободы. Вам покажется, что ваша вторая половинка ее чрезмерно ограничивает. Если есть разногласия, то лучше их спокойно проговорить, опираясь на взаимопонимание и дипломатию.

Благоприятными днями будут 19, 20 и 24 апреля, а неблагоприятным — 21 апреля.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы пересмотрят взаимоотношения с партнером. Постарайтесь его понять и считайтесь с его точкой зрения. Попробуйте оценить ситуацию со стороны. Во второй половине недели возникнут серьезные трудности в профессиональной сфере, но вы сможете их в итоге преодолеть.

Благоприятными днями будут 22 и 24 апреля, а неблагоприятным — 20 апреля.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В начале недели Козерогам лучше воздержаться от знакомств. Лучше вообще ограничьте свой круг общения. Не давайте невыполнимых обещаний и избегайте конфликтов. Посвятите это время обучению и самосовершенствованию.

Благоприятными днями будут 20, 21 и 24 апреля, а неблагоприятным — 23 апреля.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам понадобится опыт в общении с противоположным полом. Будьте спокойны и невозмутимы — и все сложится хорошо. Вам под силу в это время решить даже самые запутанные ситуации, но при условии внутреннего баланса.

Благоприятными днями будут 21 и 22 апреля, а неблагоприятным — 20 апреля.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов от личных проблем будет спасать работа. Ваше трудолюбие поразит даже недоброжелателей. Середина недели благоприятна для планирования и воплощения в реальность самых смелых идей. Однако избегайте переутомления.

Благоприятными днями будут 19 и 20 апреля, а неблагоприятным — 21 апреля.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нельзя быть расточительными. Не потакайте своим сиюминутным прихотям и не замыкайтесь в проблемах. Осмотритесь вокруг — и увидите множество поводов улыбнуться и стать счастливым.

Благоприятными днями будут 20, 22 и 23 апреля, а неблагоприятным — 24 апреля.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Доброта и открытость Раков не знают границ. Однако откровенничать также не стоит, особенно — с малознакомыми людьми. Чем более скромно будете себя вести, тем больший авторитет завоюете, предупреждает Павел Глоба. В выходные ждите приятных сюрпризов.

Благоприятными днями будут 18, 21 и 24 апреля, а неблагоприятным — 22 апреля.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это время приятных встреч и гармонии в личных взаимоотношениях. На работе проявите ответственность и терпеливость, умение работать в команде. Выходные посвятите домашним делам.

Благоприятными днями будут 18, 20 и 22 апреля, а неблагоприятным — 24 апреля.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Приступая к новым делам и проектам, Рыбам следует сначала оценить свои достижения. Середина недели — прекрасное время для того, чтобы изменить имидж, например, сделать другую прическу или обновить гардероб. Перемены в личной жизни также не заставят себя ждать.

Благоприятными днями будут 20 и 24 апреля, а неблагоприятным — 23 апреля.