Рейтинг лучших мужей по знаку зодиака

Москва, 18:38, 20 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили рейтинг мужей среди знаков зодиака и рассказали, каким мужчинам важна семья, а каким — свобода. По словам звездного эксперта Елены Осипенко, созвездие, под которым рождаются представители сильного пола, очень сильно влияет на их стремление завести и сохранить семью. С зодиакальным рейтингом мужей работали журналисты ФТаймс.

Самые лучшие мужья

Первое место — Дева

Итак, вот они, лидеры рейтинга семьянинов и лучших мужей. Мужчина, рожденный под этим созвездием, умен, хорош собой, хозяйственный и общительный. Он может и деньги зарабатывать, и жене по дому помогать. Он всегда поддержит и никогда не предаст. Наконец, это самые терпеливые мужчины, а это огромная редкость для представителей сильного пола. В то же время, самый большой изъян Дев — их излишняя доброта. Окружающие могут легко ими манипулировать, и одна из задач жены этого мужчины — показать ему, кто есть кто на самом деле.

Второе место — Козерог

Об этом мужчине можно сказать так: стабильный, щедрый, надежный, много работает, чтобы обеспечить семью всем необходимым, обожает детей. В то же время Козерогов очень трудно расположить к себе. Путь к его сердцу очень непрост. Кроме того, на него претендует много женщин, и вам придется конкурировать с ними. Недостаток Козерога в том, что его стабильность со временем становится настоящей скукой.

Третье место — Лев

На первый взгляд, Лев — это тот еще ловелас, самовлюбленный и безответственный. Однако как только этот мужчина женится, он становится максимально ответственным и любящим. Он оберегает и балует супругу подарками. Жена Льва чувствует себя, как за каменной стеной. В то же время, Лев требует уважения к себе и постоянного восхищения.

«Золотая середина»

Четвертое место — Весы

Совсем немного не дотянули до тройки лидеров данного рейтинга Весы. Это романтики, которые подарят вам уют и полное доверие. Они настоящие эстеты и окружат вас настоящей сказкой. Есть только в них один главный недостаток — нерешительность и боязнь долгосрочных обязательств.

Пятое место — Рак

Это очень сентиментальные и чувствительные мужчины, которые относятся к своей избраннице, как к королеве. Эти мужчины помнят все важные даты вашей семейной истории, они те, кто не забудут открыть перед вами дверь и подать руку. Однако вы узнаете совершенно другого Рака, если дадите ему хотя бы малейший повод для ревности. Лучше этого не делать.

Шестое место — Телец

Мужчины-Тельцы обязательно позаботятся о благополучии своей семьи, и в первую очередь о финансовой стороне отношений. Это трудоголики и верные мужья, хорошие отцы и ласковые супруги. Однако это те еще зануды, которые все очень долго обдумывают, не решаются начинать что-то новое. Попытаться ускорить Тельца — напрасное дело, более того, вы его этим только разозлите и обидите.

Седьмое место — Овен

Овны — прирожденные лидеры, они привыкли во всем доминировать: от работы — до семьи и постели. При этом Овен — очень энергичный, смелый, ответственный, открытый и преданный жене мужчина. Еще один его плюс — с ним никогда не будет скучно. В то же время, есть у этих мужчин и минусы: они не способны на комплименты и очень упрямы и вспыльчивы. Овен никогда не даст вам забыть, кто в доме хозяин.

Восьмое место — Водолей

Водолеям никогда не стать идеальными мужьями. Они и сами это понимают и не спешат связывать себя узами брака. Подтолкнуть их на этот шаг тоже никто не сможет — эффект будет прямо противоположный: Водолей от вас сбежит. Он не позволит, чтобы кто-то диктовал ему правила игры. Семью представители этого знака создают осознанно и уже в зрелом возрасте. Он становится надежным супругом, покровителем и партнером. Однако дома сидеть Водолей не будет, не ждите его на семейный ужин. У него много дел и планов.

Девятое место — Скорпион

Скорпионы — это настоящие эгоисты, они ценят только свое мнение. Ужиться с такими мужчинами крайне сложно, для этого вам понадобится огромная мудрость и терпение. Как только Скорпион поймет, что вы — его судьба, он станет заботливым мужем, который все сделает на благо семьи. Будьте готовы стать настоящей энтузиасткой во всем, чтобы сохранить с ним отношения.

Семья — не главное

Десятое место — Близнецы

Именно так считают Близнецы, которые, на первый взгляд, играют роль заботливого семьянина. Однако это только до поры до времени, и пока у них есть настроение. Если же ему надоест сидеть дома, этот мужчина просто встанет и уйдет к друзьям в бар. Объяснений и извинений вы точно не дождетесь. Свободолюбивые Близнецы считают, что не обязаны ни перед кем отчитываться.

Одиннадцатое место — Рыбы

Еще один совсем не созданный для семьи знак. Это мечтательные джентльмены, но в семейной жизни очень эмоциональные и даже истеричные люди. У них постоянные перепады настроения, и они вечно требуют не жены рядом, а «жилетки». С Рыбами непросто абсолютно все, и терпеть их выходки придется всю жизнь.

Двенадцатое место — Стрелец

Вот она, последняя строка рейтинга. Стрельцы похожи на прекрасных, любящих и романтичных мужей, с которыми не скучно. Тем не менее жизнь с этим мужчиной, как американские горки. Невозможно предугадать, что учудит он в следующий момент. У Стрельцов все всегда происходит спонтанно, и жизнь его полна авантюр. Вряд ли женщина выдержит такой ритм и постоянные приключения.

В то же время, следует помнить, что всегда есть исключения, и любовь творит чудеса. Она способна изменить человека в лучшую сторону. Поэтому если между вами есть настоящие чувства, то стоит попробовать быть вместе вопреки прогнозам и гороскопам.