Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:10, 21 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Павел Глоба поделился своими прогнозами о том, каким обернется понедельник, 22 апреля 2024 года, для различных знаков зодиака. По его мнению, этот день может принести множество неожиданных сюрпризов, не всегда приятных. Как справиться с ними или, что еще лучше, избежать, разузнали журналисты из ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны, вам предстоит придерживаться скромности и проявлять максимальную осмотрительность и разумность. Только при восстановлении равновесия у вас появится возможность добиться успеха в различных областях вашей жизни. Нахождение золотой середины сделает вас более стойкими.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется выносить критику и недооценку. Готовьтесь к тому, что ваши идеи и предложения могут быть отвергнуты. Не реагируйте на это агрессивно. Временно отстранитесь от своих амбиций и просто дождитесь более благоприятных дней.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы, вас ждут настоящие испытания. Вам покажется, что все против вас объединились. Возможно, вы столкнетесь с неправдой и будете стремиться вернуть справедливость. Однако будьте осторожны: вступая на сторону света, вы рискуете оказаться в меньшинстве и потерпеть поражение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день обещает быть очень благоприятным. Наслаждайтесь моментом и используйте все его возможности. Радуйтесь тому, что имеете, и сдерживайте свои амбиции. Все, что вы предпримете в этот день, принесет вам радость и успех. Возможные семейные проблемы также будут решены.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы откроют перед собой новые горизонты и перспективы. Решение рисковать или нет остается на ваше усмотрение, а за последствиями своих действий придется нести ответственность. В любом случае, у вас появится возможность начать новую жизнь. Важно преодолеть неуверенность в себе и своих силах. У вас есть поддержка со стороны единомышленников, которые помогут вам принять верное решение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот период сопровождается страхами и переживаниями. Существует риск поддаться иллюзиям и самообману, а также отказаться от некоторых целей. Однако в вашей жизни наступит новый этап. Не бойтесь перемен.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы проявят особую практичность. Вы будете выбирать надежные проекты и отдавать предпочтение масштабным делам. Этот день благоприятен для решения финансовых вопросов. Не исключены эмоциональные всплески, что вполне естественно. Главное — оставаться верными себе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут ожидать удачный день. Ваши дела и начинания будут успешными и перспективными. Поэтому не стоит стесняться браться за запланированные задачи. Проявите уравновешенность и устойчивость, как в деловой, так и личной сфере.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть осторожными и принимать меры предосторожности, особенно на дорогах и в отношениях с начальством. Этот день подходит для подведения итогов и оценки текущей ситуации. Важно не поддаваться искушениям и сохранять позитивный настрой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов наступит день радикальных изменений. Вместе с тем, эти перемены могут быть как позитивными, так и негативными. Чтобы перейти на новый уровень развития, вам придется что-то пожертвовать, отказаться от некоторых вещей. Однако эти жертвы будут оправданными. Допустите судьбу внести необходимые коррективы — в данный момент они крайне актуальны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день обнаружат способы выхода из самых сложных ситуаций. Проще говоря, наступит конец черной полосы, и начнется период счастья. Все же, позитивные изменения требуют времени. Не спешите — в свое время вы получите заслуженную награду.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут в этот день обратить внимание на самопознание. Вместо проявления активности стоит остановиться и вспомнить свои мечты — пришло время их осуществления. Это время, чтобы понять свои приоритеты и выработать план достижения цели. Не торопитесь, не суетитесь.