Астрологический прогноз на ближайшее десятилетие, с 2022 по 2032 годы для каждого знака зодиака

Москва, 18:03, 02 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили прогноз на ближайшие десять лет. Так, звездный эксперт Елена Елистратова отмечает, что приближается период грандиозных начинаний и успешных стартов, когда можно и нужно создавать лучшую версию себя. Журналисты ФТаймс узнали, каким будет время с 2022 по 2032 годы для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам все десять лет будет улыбаться удача. Однако, если вы хотите сохранить свои позиции и приумножить успех, то осторожность не помешает. Постарайтесь не растрачивать свои силы и время на дела и людей, которые для вас не важны. Если вы займетесь главным, первоочередным, то перейдете на качественно новый уровень развития.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы находятся под влиянием Нептуна, который окажется в благоприятных позициях к 2027 году. Это и будет началом самого счастливого периода в жизни представителей знака. Посвятите большую часть времени родным и близким людям, второй половинке и гармонизации личных взаимоотношений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы под покровительством Урана станут в ближайшие десять лет самыми счастливыми и успешными людьми. Особенно благоприятное время наступит в 2026 году, когда планета перейдет в ваш знак зодиака. Однако астролог предостерегает вас от беспечности. Неприятностей помогут избежать советы родных и близких людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно быть готовыми к проблемам с 2023 по 2026 годы. Обстоятельства поломают ваши планы, и вам придется то и дело лавировать и перестраиваться. Личные дела при этом отойдут на второй план. Постарайтесь не забывать о второй половинке, семье и, в конце концов, о себе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Повезет и Львам, в жизни которых не намечается никаких негативных моментов или длительных неблагоприятных периодов. Будут, конечно, невеселые месяцы, но вы со всем справитесь и выйдете сухим из воды. Главное — держите сложные ситуации под контролем и не упускайте из виду ни единой мелочи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

К Девам от дальних планет придет огромный позитивный заряд энергии. Не исключены трудности, но вы с ними успешно справитесь. Особенно успешными и авторитетными вы будете к 2029 году. Отличные результаты придут к вам в сфере финансов и коммерческой деятельности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам лучше всего в ближайшее десятилетие заняться гармонизацией личных взаимоотношений. Ваш покровитель Уран перейдет в 2026 году в созвездие Близнецов. Это значит, что одинокие Весы смогут встретить свою судьбу, найти настоящую любовь, построить счастливые отношения, создать семью. Однако будут ограничения, которые коснутся финансовой сферы. Особенно трудным в этом плане окажется период с 2023 по 2025 годы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам достичь успеха в ближайшие десять лет помогут Плутон, Нептун и Уран. В это время вам станет понятно, что для вас важно, а что второстепенно. В 2024 году у вас появится мощный стимул для того, чтобы стать лучше и заняться саморазвитием и совершенствованием. Чтобы достичь успеха, вам придется много работать и стараться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов период с 2022 по 2032 годы будет стабильным. Вселенная предоставит вам право выбора: вы будете наблюдать за событиями со стороны или станете активным их участником. В любом случае ваш успех в ваших руках. В это время вы получите то, что так сильно любите — свободу и независимость.

Козерог (22 декабря — 19 января)

С 2022 до 2032 года Козерогам точно не удастся оставаться в зоне комфорта. Вы вынуждены будете много работать, ездить и путешествовать, искать новые пути решения проблем, заниматься поиском источников доходов. Вполне вероятно, вы найдете для себя настоящий смысл жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев особенную важность несет транзит Сатурна в 2023 году. В это время вы окажетесь хозяином положения. Пик успеха придется на 2025 год. Вы достигнете своих масштабных целей во всех сферах жизнедеятельности. Проявите активность и инициативу. Прорыв в карьере произойдет в 2027 году, но потом четыре-пять лет будет сложно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Планеты Нептун и Плутон помогут Рыбам в ближайшие десять лет сделать правильный анализ своей жизни и расставить приоритеты. До 2026 года проблем со здоровьем не намечается. Кроме того, период с 2022 п0 2032 годы — отличное время для путешествий и приключений. Не сидите на месте.