Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:53, 09 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 9 по 15 мая 2022 года будет непростой. С одной стороны, человек будет стремиться действовать оперативно и уверенно, но с другой, возникнет много препятствий и непредвиденных ситуаций. Не стоит слишком рваться в бой, но и не сидите сложа руки. Важно соблюдать во всем баланс и золотую середину, советует таролог и нумеролог Каролина Аврамова.

Овен — Дьявол

К сожалению, Овны рискуют потерять контроль над ситуацией или над собственными эмоциями. В итоге события будут развиваться непредсказуемо и не в вашу пользу. Не потакайте сейчас своим слабостям и порокам, а также не злоупотребляйте силой. Возможно, откроются ваши темные стороны, которые приведут к разрушениям. Этот аркан предупреждает: не играйте с огнем и не рискуйте зря, иначе последствия будут ужасными. Пока вы еще можете повлиять на развитие событий, удержите свои позиции.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Луна

Возможно, Тельцы сейчас в чем-то очень сильно заблуждаются. Настоящая ситуация совсем не такая, какой вам кажется. Вы обманываетесь и доверяете не тем людям. Будьте осторожны и внимательны, обдумывайте каждое предложение и не спешите соглашаться. В то же время, ваши перспективы вовсе не плохи. Просто нужно прояснить ситуацию, проанализировать ход событий, быть при этом максимально объективным и беспристрастным. Ночь уйдет, и все станет на свои места.

Близнецы — Девятка Пентаклей

Это аркан материального успеха и благополучия. Вас ожидают победы и выигрыши, улучшение ситуации и прекрасные перемены. Проявите благоразумие, мудрость в расстановке приоритетов и распределении ресурсов. Удача окажется на вашей стороне. С удовольствием занимайтесь своими делами, креативно подходите к решению задач. Полюбите то, чем вы занимаетесь, и станете по-настоящему счастливы. Наведите порядок в мыслях и делах, задайтесь новыми благородными целями, наберитесь силы и вдохновения и приступайте к работе. Вселенная поддержит вас во всех начинаниях.

Рак — Шут

Ракам эта неделя принесет что-то кардинально новое и, возможно, даже на первый взгляд безумное. Однако время покажет, что судьба избрала для вас верный путь. Поэтому сейчас сделайте уверенный шаг вперед. Не бойтесь начинать с чистого листа, ведь перспективы перед вами откроются просто превосходные. Будьте независимы и оптимистично настроены, несмотря на некоторый хаос перемен и неизвестность новой дороги. Все препятствия на ней вы обязательно успешно преодолеете. Действуйте смелее и настойчивее — и быстрее достигнете поставленных целей.

Лев — Сила

Для Львов наступила неделя силы духа, энергии и верных убеждений. Этот аркан указывает на то, что вы находитесь на правильном пути. Не бойтесь проверок и испытаний, препятствий и проблем. Это благоприятный период для вас, и вы с легкостью все преодолеете. Будьте уверены в себе и собственных способностях.

Дева — Девятка Пентаклей

В жизни Дев начинается период благополучия и материального успеха. Из любой ситуации вы обязательно выйдете победителем. Будьте готовы к прекрасным переменам, но при этом проявите благоразумие и мудро распорядитесь имеющимися у вас ресурсами. Тогда и удача вас обязательно найдет и не оставит. Полюбите свою деятельность и с удовольствием занимайтесь даже самыми будничными делами. Наведите порядок в своем внешнем окружении и внутреннем мире, и тогда вам станет особенно комфортно достигать поставленных целей.

Весы — Тройка Жезлов

Весам карты Таро советуют не останавливаться и двигаться только вперед. Делать перерыв рано. Придется покинуть свою зону комфорта. Кроме того, не оставляйте без внимания ни одну из своих идей в это время. Все они уникальны и перспективны. Реализовав их, вы достигнете настоящего личного прогресса. Кроме того, на этой неделе у вас есть все шансы успешно решить давний сложный вопрос. На самом деле вы способны на гораздо большее. Просто поверьте в себя и собственные силы и возможности.

Скорпион — Отшельник

Отшельник — это очень глубокий и многозначный аркан, который указывает на необходимость познания и принятия самого себя. Ваши неприятности сейчас возникают оттого, что вы плохо себя знаете, подменяете внутренние установки на внешние. Есть смысл остановиться, уйти в себя, хорошенько проанализировать все события в собственной жизни, заняться самосовершенствованием. Сейчас очень важно понимать свои стремления, чего вы на самом деле хотите и к чему стремитесь.

Стрелец — Девятка Пентаклей

Это аркан материального успеха и благополучия. В жизни Стрельцов наступает очень выгодный период, когда вам прямо в руки идут выигрыш и успех. Ожидайте кардинальных позитивных перемен. При этом важно мудро распоряжаться своими ресурсами и силами, достижениями и результатами. Полюбите то, чем вы изо дня в день занимаетесь. Тогда даже рутина принесет вам настоящее удовольствие и вдохновит на новые достижения. Наведите порядок в делах и голове — и тогда ваш труд будет комфортным и продуктивным. Будьте благоразумны, судьба наградит вас настоящим успехом.

Козерог — Двойка Мечей

Козерогам следует вооружиться спокойствием, твердостью, непоколебимостью и разумностью в принятии решений. Если вы не уверены в чем-то, то лучше отойдите на некоторое время в сторону и взгляните на ситуацию безэмоционально и под другим углом. Лучше всего занять выжидательную позицию и не торопить события. Дайте произойти им в нужное время. Главное — контролируйте при этом свои чувства и эмоции. Сейчас вам как никогда потребуется искусство достижения компромиссов. В любом случае не спешите и не вините себя в том, что ситуация разворачивается не по вашему сценарию. Это тот самый случай, когда все, что ни делается, делается к лучшему.

Водолей — Луна

Луна является арканом заблуждений и самообмана. На самом деле все не так, как вы себе представляете. Будьте осторожны, не соглашайтесь сразу на первое встречное предложение. Иначе можете что-то неправильно понять и допустить ошибку, исправить которую будет невозможно. Это вовсе не значит, что у вас нет никаких шансов и перспектив достичь результатов. Просто будьте осторожнее и внимательнее.

Рыбы — Колесо Фортуны

В жизни Рыб наступает по-настоящему решающий и судьбоносный период. Доверьтесь в это время Вселенной — она на вашей стороне. Судьба вам улыбается, даря везение и счастливые случаи. Сумейте воспользоваться уникальными шансами этой недели, которые не потребуют от вас никаких сверхъестественных усилий. Оставайтесь верным самому себе и постарайтесь не пропустить ключевых моментов. Доверьтесь нынешнему ходу событий, и вы не прогадаете.