Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:21, 08 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев составил прогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех представителей зодиакального круга. Эксперт утверждает, что предстоящие семь дней будут позитивными, но возможны сложности с самовыражением и проявлением собственной уникальности. Не сдавайтесь, проявите активность и энергичность. Что готовит предстоящая неделя для каждого знака зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоящая неделя подарит настоящую любовь и искренние чувства. Вас окутает ощущение романтики и мягкости. Это поможет вам в общении с представителями противоположного пола. Это время знакомств, свиданий, влюбленности и флирта. Используйте этот прекрасный период для создания гармоничных взаимоотношений.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы получат уникальные шансы проявить свою индивидуальность и неповторимость. Найдите свой путь и не отклоняйтесь от него. Также важно перестать планировать и мечтать, ведь пришло время действовать конкретно и решительно, чтобы приблизиться к цели. Это благоприятная для вас неделя. Только не упустите шансов, которые подарит вам Вселенная.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы на предстоящей неделе будут испытывать негативные эмоции, а именно раздражительность, обидчивость, импульсивность, вспыльчивость. Это может стать причиной ряда ссор и конфликтов. Вместе с тем вам следует преодолеть весь этот негатив и стать мягче и нежнее. Это поможет вам гармонизировать общение и личную жизнь, а также привлечь в свою жизнь позитивные энергии и романтику.

Рак (22 июня — 22 июля)

Очень позитивная неделя для Раков. Будет достаточно много дел, которые вы сможете успешно выполнить. Будьте активны и настойчивы, боритесь с ленью и равнодушием. Если вы справитесь с внезапным безразличием и разочарованием, все у вас получится — и тогда во всех сферах жизни наступит настоящая гармония.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в ближайшие семь дней рискуют стать невольными участниками выяснения взаимоотношений и  конфликтов. Вам все время будет казаться, что кто-то старается вас подставить и сделать вам хуже, посягая на ваш авторитет и благополучие. Не стоит относиться ко всем предвзято, будьте мягче и обаятельнее. Это больше поможет вам в налаживании гармоничных взаимоотношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам важно проанализировать свою жизнь и перспективы на будущее. Сконцентрируйтесь на принятии важных решений. Однако действовать активно и проявлять излишнюю инициативу не стоит. Настойчивость может вам сейчас только навредить и приведет к серьезному конфликту.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы рискуют сдаться лени и бездействию. Однако нужно собраться и взять себя в руки. Продолжайте действовать, чтобы у вас не накапливались дела. Иначе последствия будут печальными. Отложенные планы и нарушенные договоренности станут причиной неприятностей и конфликтов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет время смешанного влияния планет. Несмотря на вашу энергичность и приложенные усилия, вам покажется, что вы абсолютно ничего не достигли, вам не удалось показать себя и свой потенциал. Однако окружающие посчитают совсем иначе и приятно удивятся вашей внутренней силе и целеустремленности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов предстоящая неделя станет временем гармонии и мягкости, приятного общения с представителями противоположного пола и романтического настроения. Опасайтесь агрессивного проявления чувств и конфликтов по пустякам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень насыщенной неделя будет для Козерогов. Трудитесь активно и настойчиво, ведь вам сейчас все по плечу. Вы полны энергии и отличного понимания, как поступить лучше в профессиональной сфере. Однако в личной жизни дела обстоят намного сложнее. Возможны непонимание, необоснованные претензии в вашу сторону и конфликты на пустом месте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет неделя флирта, романтики и приятного общения. В личной жизни вас ждет настоящий успех и счастье, а вот в профессиональной сфере все самые важные дела и проекты лучше перенести на следующую неделю. Ничего не планируйте и не принимайте важных решений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Особенно энергичная неделя будет у Рыб. Благодаря вашей решительности и активности возможны отличные результаты и настоящий успех. Завершите начатые дела и не задерживайтесь перед новыми стартами. Не бойтесь ставить перед собой самые амбициозные цели, вам важно действовать последовательно и не торопить события. Всему свое время — тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы не совершить ошибки и не тратить время и энергию на их исправление.

По материалам сайта 5-tv.ru.