Гороскоп от Ирины Богдан на 29 мая 2023 года для всех знаков зодиака

прогноз

Москва, 12:50, 28 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 29 мая 2023 года, обещает быть нейтральным. Ничего необычного и экстраординарного произойти не должно, прогнозирует астролог Ирина Богдан. Эксперт рассказала, что ждет в последний майский понедельник каждого представителя зодиакального круга. С гороскопом работали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В делах Овнов прослеживается торможение. Этот день потребует от вас незаурядного терпения и выносливости. Не торопите события и не требуйте немедленных результатов.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нельзя отклоняться от ранее намеченного плана. Любой креатив и спонтанность потерпят поражение. Поэтому действуйте так, как вы ранее задумали. Вашу оригинальность никто не оценит. Не доверяйте всем подряд и будьте максимально самокритичны.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня люди, рожденные под созвездием Близнецов, очень удивят своих родных и близких людей. Вы будете лучше, чем думали о вас другие.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут сегодня забыть все обиды и недоразумения, прекратив давние конфликты. Отпустив ситуацию, вы сможете получить более интересные события и общение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ждут потери и ограничения. Не волнуйтесь, все сегодняшние ситуации принесут вам только пользу и расчистят место для более интересных событий. Этот день станет для вас временем новых возможностей и полезного общения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует быть более доброжелательными и оптимистичными. Только добрая энергия поможет вам привлечь нужных людей и новые возможности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня склонны к риску и стремятся к переменам. Однако не забывайте об осторожности. Вполне возможно, ваши порывы будут не поняты окружающими.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут вынуждены делать то, что не приносит никакого удовольствия, но что делать нужно. Не сопротивляйтесь судьбе, а вот вечер посвятите себе и внутреннему восстановлению.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня удастся блеснуть своими самыми лучшими качествами. Окружающие это оценят, а кто-то в вас даже по-настоящему влюбится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На Козерогов сегодня в значительной степени подействует чье-то мнение и постороннее влияние. Возможно, вам обрисуют опасность там, где ее быть не может априори. Это способно навредить вашему внутреннему состоянию и отношениям со второй половинкой. Поэтому, как говорится, «фильтруйте» информацию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Успешным день будет для Водолеев. Вам под силу любая, причем даже самая сложная задача. Вооружитесь позитивом — и тогда у вас все получится в лучшем виде.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам может навредить неосторожность и необязательность. Ничего трагического, конечно, не произойдет, но некоторых возможностей вы таки сами себя лишите.