Овны рискуют встретить мошенников, а Весы разозлят своими советами: гороскоп на 8 июня 2023 года

Москва, 14:30, 07 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 8 июня 2023 года, будет благоприятным временем для начала новых дел и проектов. Это день успешного старта, когда можно и нужно воплощать в реальность свои давние мечты и самые смелые планы. Астрологи советуют проявить инициативу и быть активными в этот день, как можно больше общаться и проводить встречи и переговоры. Важно также не обделять вниманием родных и близких людей. Журналисты ФТаймс узнали, что ждет каждого представителя зодиакального круга в этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нельзя верить всем подряд, тем более, малознакомым людям. Также постарайтесь ограничить общение с токсичными людьми. Будьте осторожны: в этот день рядом с вами окажется мошенник, который попытается вас обмануть и получить материальную выгоду.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо изначально спланировать свою деятельность в этот день. Подготовьтесь к важным событиям, предусмотрев все риски и форс-мажоры. Важно не упустить возможности и шансы этого дня. Все препятствия вам удастся преодолеть, поэтому не спешите опускать руки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы захотят кому-то помочь. Ваша благотворительность не пройдет даром и вернется к вам во многих других благах и радостях. Вселенная на вашей стороне, поэтому смело делайте то, что вам хочется.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день будут особенно мнительными и обидчивыми. Эти ваши эмоции способны вам навредить, поэтому возьмите себя в руки и не поддавайтесь негативу и хандре. Тем более, для них нет никаких оснований. Поэтому скорее настраивайтесь на позитивную волну и радуйтесь мелочам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно смело планировать на этот день важные мероприятия и самые смелые проекты. Если вы давно хотели подписать важный контракт, время для этого пришло.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятный день для того, чтобы обсудить волнующие вас вопросы с начальством. Правда, материальные вопросы вряд ли будут решены, а вот в реализации новых идей и проектов вам действительно помогут.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день станут активными советчиками. Однако не слишком горячо рвитесь вперед и не навязывайте свою помощь. Давайте советы только тогда, когда вас об этом попросят, чтобы люди не сердились на вас за вмешательство в их личную жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов этот день порадует положительными эмоциями. Однако вам нельзя замыкаться и критиковать себя, иначе вы рискуете сами себе испортить настроение. Настройтесь на позитивную волну.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день придется снова вернуться к делам, которые вы когда-то бросили на полпути. На этот раз вам придется их довести до логического завершения. Тем более, обстоятельства сложатся в вашу пользу и помогут вам в этом. Как только вы поставите точку в давнем вопросе, вам станет гораздо легче на душе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день придется очень много поработать и приложить все усилия для получения результата. Только сосредоточившись на своих непосредственных задачах, вы сможете в итоге рассчитывать на достойный результат. Не стесняйтесь доложить начальству о своих достижениях — вас действительно высоко оценят.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астрологи советуют поверить в себя и свои силы. Будьте уверены: вам удастся выполнить и даже перевыполнить план на сегодня.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам, несмотря на середину рабочей недели, необходимо выделить время для семьи и особенно для детей. Общение с ними принесет вам настоящее душевное успокоение и внутренний комфорт.