Известные питерские блогеры Юлий Онешко и Даша Каплан разводятся

Москва, 10:32, 09 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Вчера, 8 июля 2022 года, стало известно о разводе двух популярных питерских блогеров — Юлика и Даши Каплан. Напомним, пара поженилась 26 мая 2022 года.

Причины развода блогеров Юлика Онешко и Даши Каплан

Пара поженилась в мае этого года после шести лет совместных отношений. Их брак не просуществовал и двух месяцев. Причина развода — измена. Дарья написала в своем Telegram-канале, что Юлик изменил ей с Марией Петуниной (она же Маша Мармарис). Популярный видеоблогер подтвердил этот факт, по его словам, он переписывался с девушкой, а затем поцеловал ее на одной из вечеринок. Однако, как отметил Юлик, интимного контакта между ними не было.

Даша Каплан пишет, что очень переживает из-за того, что произошло. «Хочу умереть», — написала девушка.

Может ли развод Юлика и Даши быть пиаром

Юлик Олешко и Даша Каплан считались одной из самых образцовых пар на российском YouTube. Армия поклонников блогеров до сих пор не может поверить в то, что произошло. Часть людей осуждает Юлика за то, что он изменил, а другие хвалят его за смелость, ведь парень сам признался в измене. Некоторые предполагают, что новость о скором разводе может быть фейком, это так было задумано, чтобы сделать блогеров еще популярнее.

К подобному пиар-ходу прибегают многие звезды, в том числе и блогеры. Поклонники считают, что пока причин для разочарования нет, нужно подождать — и тогда, возможно, выяснится, что на самом деле никто не разводится.