Астролог Светлана Драган составила прогноз на 2022-2023 годы для России

прогноз

Москва, 00:05, 26 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астролог и предсказательница Светлана Драган составила прогноз по месяцам на 2022 и 2023 годы для России. Она предупреждает соотечественников о тяжелых временах.

Прогноз для России на лето 2022 года

прогноз
Светлана Драган отметила, что август ожидается крайне непростым. Она рассказала об атмосфере злобы и ненависти, которая будет царить в воздухе. Люди станут более склонными к агрессии, повысится градус напряженности в обществе.

Многие россияне потеряют веру в будущее. Появится страх за завтрашний день. Это приведет к тому, что люди будут бросаться из крайности в крайность.

Что ждет Россию осенью и в декабре

Астролог говорит, что сентябрь начнется с большого обмана. Новый инфоповод станет причиной потока лжи. Это сместит внимание граждан на менее важные вещи.

прогноз
Прогноз Драган говорит, что уже в октябре внимание людей снова будет сосредоточено на пандемии. Вероятно, количество зараженных вновь возрастет.

Второй месяц осени станет началом нового витка лжи. Она будет связана с манипуляциями. В обществе поднимут тему духовного развития, и под этим «соусом» будут продвигаться опасные идеи. Астролог предупреждает, что истина будет исковеркана.

В это время поменяется восприятие мира. Более чувствительным россиянам покажется, что он таинственный и злой. Спасение будут искать в тех самых духовных практиках.

Особо опасной является дата 25 октября. С этого дня начинаются серьезные перемены. Зловещие события заставят бояться за себя и своих близких. С 8 ноября ожидаются финансовые потрясения.

Астролог советует сохранять спокойствие и действовать рационально. Уже к концу ноября ситуация улучшится. Люди почувствуют, что мыслят более позитивно, а продуктивность приятно удивит.

В декабре 2022 года фокус сменится, и на первый план выйдет работа. Многие почувствуют необходимость конкуренции. Появится желание проявить себя, показать свои особые умения. Это начнет проявляться и в политической жизни. Новые лидеры заявят о себе.

Прогноз Драган на 2023 год


Новый календарный год продолжит тенденции декабря. В начале 2023 года некоторые вопросы будут особо актуальными. Они связаны с такими темами:

  • духовные практики, религии;
  • путешествие и туризм;
  • финансы.

Борьба за лидерство проявит себя в новых красках. Уже весной появится реальная возможность добиться каких-либо договоренностей. Глобальные политические изменения начнутся в марте, и начнутся они с изменения международных правил.

Приоритеты у россиян поменяются. Они перестанут сосредотачиваться на противостоянии. Вместо этого они пожелают созидать и творить, создавать что-то принципиально новое.