Девам взять под контроль финансы, а Ракам – эмоции: гороскоп на 12 января для всех знаков зодиака

Москва, 16:45, 11 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Прогноз от известной астролог Анжелы Перл на пятницу, 12 января 2024 года, обещает насыщенный и продуктивный день. Она подчеркивает важность собраться с силами, сконцентрироваться на важных задачах, завершить начатое и исправить ошибки прошлого. Кроме того, этот день может принести значимые и интересные встречи как в профессиональной, так и в личной жизни. По словам астролога, эти события могут оказаться более перспективными, чем кажется с первого взгляда. Информация о полном гороскопе предоставлена журналистами ФТаймс, сотрудничавшими со звездным экспертом.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня важно проявить внимательность и терпение. Многие задачи, которые ранее казались непосильными, теперь становятся по силам. Однако успех придет не мгновенно. Поэтому готовьтесь трудиться и оставаться настойчивыми. Уделите больше внимания своей работе и налаживанию взаимоотношений с коллегами и начальством. Тем не менее, стоит воздержаться от раскрытия своих личных секретов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется завершить начатые проекты вместо того, чтобы начинать что-то новое. Этот день требует особой внимательности к деталям. В областях, где требуется творческий подход, лучше обратиться за советом к более опытным людям. Общение с коллегами в неформальной обстановке будет благоприятным, разряжающим моментом. Во второй половине дня стоит уделить время отдыху, избегать стрессовых ситуаций, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов этот день обещает быть очень плодотворным. Даже при не самых благоприятных обстоятельствах можно достичь успехов. Возможно, вы заведете новых партнеров и друзей, которые в будущем окажут вам поддержку. Это отличное время для поездок и рабочих свершений. Готовность пожертвовать личными планами может быть необходима, но не стоит беспокоиться — в скором времени у вас будет возможность исправить положение и уделить внимание близким людям.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов предстоит насыщенный, хотя и вызовный день. Успех будет достигнут только при проявлении настойчивости и защите собственной точки зрения. Возможны конфликты с теми, на кого вы ранее полагались. Тем не менее, вы сможете успешно справиться с поставленными задачами и добиться поставленных целей. В сфере финансов будьте бдительны, и воздержитесь от обещаний, так как новые обстоятельства могут поменять ваш план.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  сегодня важно не тратить время на бессмысленные беседы. Фокусируйтесь на значимых делах, избегая отвлечений на мелочи. Особое внимание уделите урегулированию долгов и других финансовых вопросов. Возможны недопонимания, но решайте их завтра. Вторая половина дня подходит для решения вопросов с документами и посещения государственных учреждений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги  наполнены энергией и идеями, но без четкого плана их реализация может быть затруднительной. Установите цели и определите приоритеты. Действуйте рассудительно, чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть из-за неосторожности и спешки. Этот день подходит для занятий спортом и активного отдыха, помогая вам снять стресс и восстановить эмоциональное равновесие. Вечером насладитесь свиданием с второй половинкой или посидите в кафе с друзьями.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов наступает спокойный и стабильный день. Важно не брать на себя слишком много обязательств и отложить тяжелые разговоры как в рабочей сфере, так и в личной жизни на более позднее время. В профессиональном плане будьте осторожны, поскольку недоброжелатели могут подготавливать удар в вашу сторону. Сохраните свою деловую репутацию. Если у вас есть возможность взять отгул сегодня, не стесняйтесь воспользоваться этим временем для заботы о доме и уделите больше внимания родным и близким.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов  день обещает быть насыщенным в профессиональном плане. У вас много планов и задач, но собравшись и действуя целенаправленно, вы сможете успешно справиться с ними. Сегодня у вас есть отличная возможность завоевать симпатию окружающих, включая тех, кто ранее мог быть против вас. Не упустите этот момент. Также это благоприятное время для начала новых дел и проектов, где у вас будет достаточно сил завершить все успешно и продемонстрировать свои лучшие качества. Завершите день романтическим свиданием.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День Водолеев  начнется сложно и напряженно. Некоторые из вас могут срываться эмоционально, другие допустят ошибки, трудные для исправления, а третьи предпочтут избегать общества и оставаться вдали от людей. Важно сохранить спокойствие и следовать плану. Во второй половине дня ситуация улучшится, и вы достигнете поставленных целей. Вечер подарит приятные встречи и сюрпризы.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков сегодня будет трудно сохранять спокойствие. Всё вокруг раздражает и выводит из равновесия. Постарайтесь утихомирить свои эмоции и избегать поспешных действий. Любое необдуманное слово может стать источником конфликта в личных отношениях. Если есть возможность, предоставьте себе короткий отдых, посетите салон красоты или насладитесь сеансом массажа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня ожидается много встреч и общения, в том числе и с теми людьми, которых вы предпочли бы избежать. Возможно, ваше мнение об этих людях изменится в лучшую сторону. Тем не менее, стоит быть осторожными и не раскрывать перед ними все свои секреты. Также могут возникнуть домашние проблемы, которые следует решить незамедлительно, не перекладывая ответственность на других.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб  сегодняшний день ставит в центр внимания отношения с людьми. Окружающие вас высоко ценят, уважают и поддерживают. У вас также есть много единомышленников, с которыми вы сможете добиться успеха. Одинокие представители этого знака могут встретить свою половинку, а деловые отношения могут перерасти в романтические. Во второй половине дня возможны выгодные предложения и приятные новости.