Любовные и денежные ритуалы, которые нужно провести в апреле 2023 года

Москва, 19:40, 11 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Апрель — это время обновления природы. Вместе с окружающим миром встрепенуться от зимнего холода и мрака стоит и людям. По словам эзотериков, именно начало апреля — прекрасное время для любовных и денежных ритуалов, которые помогут обеспечить вам изобилие в доме и найти вторую половинку. «Вечерняя Москва» узнала у специалиста некоторые магические секреты.

Очистите пространство

Прежде всего, как заверила в беседе с «ВМ» экстрасенс Дарья Миронова, каждому сейчас нужно привести в порядок свое жилище: избавиться от зимних вещей и ненужных предметов.

«Устройте генеральную уборку, почините все, что давно нуждалось в починке, освежите квартиру и дом, придайте своему жилищу красок и жизни», —

сказала специалист.

Когда в доме порядок, туда быстрее приходят удача и успех, уточнила Миронова.

Неплохо после этого самому очиститься от негатива и всей плохой энергетики, накопленной за зиму, продолжила собеседница «ВМ».

«Сходите в баню, искупайтесь, проведите ритуальные чистки. Все это поможет настроиться на правильный лад», —

отметила эксперт.

Привлечь любовь и семейное благополучие

В апреле нужно обязательно загадывать желания и сажать деревья.

«Например, если девушка хочет встретить будущего супруга, ей нужно загадать соответствующее желание и посадить мужское дерево — дуб или ясень. Такой нехитрый способ позволит женщине наладить личную жизнь», —

говорит эксперт.

Также можно сажать женские деревья, которые способны притянуть суженого, — яблоню или вишню. Вместе с молодым деревом в землю нужно положить мелочь, предупредила экстрасенс. Мужчины тоже могут провести подобный ритуал, продолжила экстрасенс.

Если молодой человек всерьез задумался о браке, то ему нужно посадить любое мужское дерево — дуб или ясень. Перевязать растение нужно белой тканью, узлы вокруг дерева — символ будущей крепкой семьи.

Как привлечь богатство

Для тех, кому сейчас важнее прибыль, экстрасенс рассказала о ритуале, помогающем заполучить крупную сумму.

«Для денежного ритуала необходимо взять лист бумаги и нарисовать на нем черной ручкой треугольник. Затем следует перевернуть листок и с противоположной к треугольнику стороны указать дату своего рождения. Держать этот листок нужно 40 дней под подушкой, где вы спите. А на 41-й день его необходимо сжечь», —

сказала Дарья Миронова.

Этот жест будет означать посыл своего намерения во Вселенную, которая поможет вам получить желаемое. В том случае, когда нужна конкретная сумма, например, 100 000 рублей, следует ее тоже писать вместе с датой своего рождения. И тогда Фортуна поможет притянуть эту сумму, заключила экстрасенс.