Место судьбоносной встречи: где познакомиться с мужчиной мечты согласно вашему знаку зодиака

Москва, 16:10, 18 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Знак вашего солнца в натальной карте подскажет, при каких обстоятельствах может случиться кармическая встреча. Астролог Юлия Лифанова дает подробную инструкцию, сообщает wday.ru.

Как это «работает»?

В астрологии знак и дом Солнца в натальной карте женщины показывают наиболее перспективный вариант знакомства с мужчиной, который станет любовью всей вашей жизни.

Все дело в том, что изначально Солнце описывает отца в женской карте, а далее — мужчин, которых женщина бессознательно притягивает в свою жизнь.

«Место встречи» для каждого знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ваше знакомство может произойти в спортивном зале, при экстремальных ситуациях, во время марафона, забега или при посещении какого-то активного мероприятия. Также этот человек может иметь какой-то «доступ» к вашему телу — например, он может оказаться тренером, врачом.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Ваше знакомство может произойти на природе (например, во время прогулки в лесу, в парке или на курсах по ландшафтному дизайну) либо в ресторане, отеле. В любом случае ваше знакомство будет совмещено с каким-то комфортным и приятным времяпрепровождением. В ином случае Солнце в Тельце может указывать на знакомство в банке.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ваше знакомство может произойти на учебе, во время командировки или поездки на какие-то курсы, мастер-класс или в небольшом туре. Также вероятно, что вы можете встретить своего мужчину во время подписания каких-то документов, бумаг, а может, в библиотеке.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ваше знакомство может произойти недалеко от вашего дома и вообще при участии вашей семьи: он может оказаться, например, сыном маминой подруги или другом вашего брата. При таком положении очень полезно посещать свадьбы! Также знакомство может быть связано с тематикой еды и комфорта — вы можете встретится как в ресторане или на пикнике, так и в мебельном магазине.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы можете познакомиться где-то на вечеринке или во время какого-то красивого праздника, соревнования или конкурса. Кроме того, ваше знакомство может быть каким-то образом связано с вашим хобби или творчеством — например, вы можете увидеть своего мужчину мечты во время занятий рисованием или фотографией.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы можете познакомиться при обстоятельствах, которые могут быть связаны с заботой о вашем здоровье (например, при оформлении отпуска, документов для поездки в санаторий или на обследование) либо во время приема на работу. Также этого человека вы можете встретить в каком-то административном здании.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваше знакомство может произойти при обстоятельствах, которые связаны с темой консультирования (адвокат, нотариус, риелтор, коуч, психолог). Также вы можете встретиться в театре, во время культурного мероприятия или какого-то званного события в посольстве, на дипломатическом ужине.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ваше знакомство может произойти во время кризиса или чрезвычайной ситуации, например, он может оказаться вашим врачом, психологом, специалистом по оформлению аварий, страховок и выплат. Также, вероятно, вы можете встретится в месте экстремального типа (на картинге, заезде мотоциклистов, во время прыжка с парашютом и т.д.)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ваше знакомство может произойти во время учебы (он может быть вашим учителем) либо за границей в путешествии. Также он может просто оказаться иностранцем, а значит, вы можете встретить друг друга на мероприятиях международного формата: форумах, съездах, дипломатических праздниках и т.д.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваше знакомство может произойти в рамках вашей работы, например, в командировке, на корпоративном мероприятии. Также вам легче других знакомиться в социальных сетях: вы можете интуитивно почувствовать «своего» человека, изучая его анкету.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вашему знакомству могут поспособствовать ваши друзья. Например, вы можете встретиться на вечеринке, а может, друзья договорятся просто «свести» вас. Также вероятно знакомство в фитнес-центре, на марафоне, в месте скопления людей, объединенных одним интересом (клуб любителей шахмат и так далее).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы можете познакомиться в больнице, санатории, отеле на берегу океана, в спа-салоне либо во время вашей дальней поездки куда-то. Также вероятно, что ваш мужчина может быть иностранцем, врачом, психологом, фотографом или эзотериком, а значит, вам подходят места, где он может теоретически находиться. Например, медицинский форум, симпозиум йогов, фотографов и так далее.