Кольцеобразное полное затмение Солнца 20 апреля 2023 года: в чем его задачи и опасности

Москва, 03:20, 19 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Самым непредсказуемым в предстоящем коридоре затмений будет солнечное кольцевое 20 апреля, когда Луна полностью расположится в диске Солнца. В чем его главные опасности и задачи, выяснили журналисты ФТаймс.

Чем будет опасен день кольцеобразного солнечного затмения 20 апреля 2023 года

Предстоящее солнечное затмение, которое откроет первый в этом году коридор затмений, пройдет в знаке Тельца. Оно очень сильное, при этом негативно скажется на состоянии людей. Аура этого дня весьма опасна.

Прежде всего, следует быть осторожными в решении профессиональных и финансовых вопросов. Это крайне неблагоприятный день для покупок, важных встреч и заключения договоров. Высок риск подорвать свой авторитет и остаться ни с чем, в том числе без результатов и денег.

Опасайтесь в это время мошенников, внимательно следите за своими деньгами.

Избегайте обещаний, в которых вы не уверены. Будьте готовы уступать и договариваться.

Важно знать о том, что в это время люди особенно злопамятны.

Старайтесь оценивать все ситуации и анализируйте проблемы с холодной головой, без лишних эмоций и спешки.

Поберегите нервы и здоровье

Предстоящее кольцевое затмение подпортит настроение и сделает эмоциональный фон нестабильным. Астрологи советуют не заниматься в это время анализом и планированием на перспективу. Кроме того, если вы допустите ошибку, не вините никого в своей неудаче, кроме себя самого. Но и успехам не спешите радоваться — они в это время окажутся весьма обманчивыми.

Это будет время неопределенности, эмоциональных скачков, резкой перемены настроения, сильного энергетического истощения.

В плане здоровье тоже опасный период, когда могут напомнить о себе хронические недуги. Более того, в этот день будут наблюдаться мощные магнитные бури. Поэтому будьте максимально осторожны и поберегите себя.

Повышается риск травм и прочих неприятностей.