Какие знаки зодиака столкнутся с трудностями в период солнечного затмения 20 апреля 2023 года

Москва, 14:05, 19 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Солнечное затмение ожидается 20 апреля 2023 года. Оно пройдет в созвездии Овна. С астрологической точки зрения это очень мощное явление, которое оказывает на людей негативное влияние. Также затмение может принести некоторые изменения в жизнь и даже побуждает людей на новые свершения. Природное явление может спровоцировать проявление импульсивности, гнева, нетерпения и т. д. Поэтому следует быть к этому готовыми заранее. Астролог Елена Соболева рассказала, каким знакам зодиака придется нелегко в этот период.

Для каких знаков зодиака солнечное затмение 20 апреля 2023 года будет тяжелым днем

Овен

Так как в созвездии Овна будет проходить солнечное затмение, представители данного знака могут столкнуться с некоторыми изменениями в своей жизни. Не исключено, что вас ждет осознание того, что вам не нравится то, кем вы являетесь, поэтому захочется резко все изменить.

Главное – помнить о том, что вы хотите стать не другим человеком, а новой улучшенной версией себя. Не бойтесь принимать смелые решения даже несмотря на свою хандру. По словам астролога Елены Соболевой, солнечное затмение станет для Овнов тем самым явлением, которое поможет снять пелену с глаз.

Лев

Львы в период затмения будут сосредоточены на своей карьере. Представители знака не смогут больше думать ни о чем. Они захотят резко поменять курс своей карьеры и попробовать себя в более творческих сферах, пишет портал FTimes.ru.

У Львов в голове будет только одна мысль – надо срочно что-то изменить. При этом они даже не успеют все обдумать как следует и сразу приступят к действиям. Не исключено, что жизнь преподаст вам несколько болезненных уроков, зато вы сделаете соответствующие выводы.

Весы

В отличие от других представителей зодиакального созвездия, Весы почувствуют перемены в профессиональных и личных отношениях. Представители знака возложат на себя ответственность за свои желания и требования. Более того, вы начнете действовать, чтобы добиться желаемого результата.

В период солнечного затмения Солнце будет находиться будто в тени, что говорит о том, что представителям этого зодиакального созвездия придется столкнуться со своей темной стороной. Вас ждет сложный выбор, который вам нужно сделать. Что касается того, правильным он будет или нет, все зависит от ваших действий и предпочтений. Не бойтесь прислушиваться к своему внутреннему голосу.