Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2023 года

Москва, 05:15, 24 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили любовный гороскоп для всех представителей зодиакального круга на последнюю неделю апреля 2023 года. Прогноз звездных экспертов на период с 24 по 30 апреля проанализировали журналисты ФТаймс.

Общие тенденции периода

В ближайшие семь дней возможны небольшие ссоры и разногласия, но это все исправимо, уверяют астрологи. Важно стремиться сохранить отношения и достигать консенсуса, находя решения вместе, общими стараниями. Не пытайтесь гнуть свою линию до последнего.

Кроме того, важно уметь хранить собственные секреты и держать личную жизнь от посторонних за семью замками. Ведь завистливые люди в этот период способны вам навредить.

Наконец, постарайтесь сами не влезать в чужие отношения, не давайте советы, когда вас об этом не просят. Держитесь подальше от зависти и интриг, а также не пытайтесь себя с кем-либо сравнивать.

Чтобы все в ваших отношениях проходило гладко, будьте более уверенными в себе и сосредоточьтесь на своей, а не на чужой личной жизни и семье.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов будут раздражать на этой неделе ошибки и недостатки близкого человека. Однако постарайтесь сдерживать агрессию и уж тем более не спешите разрывать отношения. Период для ваших взаимоотношений неблагоприятный, но вам под силу остановиться и не спровоцировать конфликт.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Энергетика Тельца на этой неделе будет крайне слабой. Однако вам под силу ее восстановить и гармонизировать личные взаимоотношения. Для этого больше времени проводите там, где вам комфортно, и занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие. У одиноких знаков появятся возможности познакомиться со своей будущей второй половинкой и произвести хорошее первое впечатление. Отличное время для свиданий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для того чтобы сохранить семью и благополучие в ней, Близнецам следует очень постараться, особенно в начале недели сосредоточиться на личных делах. Это задаст тон вашему настроению и самочувствию на всю неделю вперед. Помните: восстановить силы вы сможете только в родных стенах. Если назревает конфликт с партнером, то постарайтесь решить его посредством спокойного диалога. Не занимайтесь обвинениями друг друга.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не стоит пренебрегать чувствами и интересами второй половинки. Главное условие вашего счастья в личной жизни — уважение друг к другу. Одиноким представителям знака на этой неделе лучше не начинать новые отношения. Не принимайте легкую влюбленность за серьезное чувство и заявку на «отношения навсегда». Будьте максимально объективны в это время. Чтобы не испортить себе настроение, держитесь подальше от токсичных людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит достаточно нервная и тревожная неделя. Ваша растерянность и неуверенность негативно скажутся на разных сферах, в том числе и любовной. Поэтому постарайтесь успокоиться и восстановить внутреннее равновесие. Если вы одиноки, не засиживайтесь дома, а почаще выходите на улицу, в общественные места. Ведь эта неделя может подарить вам роковую встречу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На этой неделе никто не сможет обмануть Деву. В это время вы будете особенно проницательны, да и интуиция вас ни разу не подведет. Возможен обман и в личных взаимоотношениях, однако он не окажется критичным, поэтому конфликт будет быстро и спокойно решен. Будьте более уравновешенными и готовыми выслушать близкого человека.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы рискуют проявить в это время импульсивность и неоднозначность. Астрологи советуют вам успокоиться и правильно расставить приоритеты, а также не слушать людей, которые попытаются подсказать, как вам действовать в том или ином вопросе. Вряд ли это будут искренние и правильные советы. Одиноким представителям знака следует придать собственному образу яркости, выгодно подчеркнув плюсы своей внешности. Для того чтобы сохранить существующие отношения, следует принимать решения быстро и уверенно. В любовных проблем, скорее всего, появятся духовные причины и внутренние недостатки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Чтобы обрести личное счастье, Скорпионам следует проявить в этот период инициативность и уверенность в собственных действиях. В любовных делах не доверяйте посторонним подсказчикам. Вы и сами знаете, как лучше поступить в той или иной ситуации. Доверяйте себе и собственному опыту, а также максимально поддерживайте свою вторую половинку. Лучше на этой неделе вообще никого не посвящать в проблемы своих личных отношений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов на первом месте на этой неделе будут профессиональные, финансовые и бытовые вопросы. Как говорится, будет не до любви. Однако вам нужно найти время и для своей второй половинки. Более того, наладится личная жизнь у одиноких представителей знака. Это время интересных встреч, знакомств и ярких свиданий. Не отказывайтесь от этого счастья и возможности начать многообещающие отношения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На этой неделе одинокие Козероги имеют все шансы влюбиться по-настоящему и надолго. Для того чтобы ваши чувства оказались взаимными, будьте уверенными в себе и не давайте эмоциям брать над собой верх. Понравившегося человека помогут завоевать спокойствие и объективность. Тем представителям знака, которые уже в отношениях, нужно перевести их на качественно новый уровень. Микроклимат в семье поможет улучшить время, проведенное вместе вдали от дома.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Семейным Водолеям на этой неделе придется пройти эмоциональные испытания и трудности, тем самым проверив отношения на прочность. Одинокие представители знака пока не могут рассчитывать на позитивные перемены в личной жизни. Посвятите это время избавлению от недостатков и комплексов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астрологи советуют контролировать свои эмоции и слова, чтобы не обидеть и не оттолкнуть партнера. Одиноким представителям знака лучше проверять любовную совместимость перед тем, как начинать с кем-то отношения. Хотя никто не запрещает вам просто пофлиртовать и получить удовольствие от романтических встреч. Если вы ищете человека на всю жизнь, для этого смените круг общения.