Гороскоп от Анжелы Перл на май 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 03 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл рассказала, каким будет последний месяц весны 2023 года для каждого знака зодиака. С прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс. Согласно прогнозам астролога, некоторым людям, чтобы добиться своей цели в это время, нужно приложить много усилий.

Общий прогноз

Май 2023 года будет месяцем важных астрологических событий, которые противоречат друг другу по многим позициям. Начнется месяц с соединения Солнца и Меркурия, которое совпадает с переходом Плутона в ретродвижение, и дополняется лунным затмением.

Май создаст много противоречий и трансформаций в жизни всех без исключения знаков зодиака, предупреждает эксперт.

Анжела Перл решила дать советы представителям каждого знака зодиака, которые помогут преодолеть этот трудный период и направить влияние планет в положительное русло.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Май станет для Овнов решающим, поскольку именно в мае вы подведете черту под важным пятнадцатилетним циклом своей жизни. Удастся ли его завершить на позитиве и подвести границу, за которую больше не придется возвращаться и цепляться за свое прошлое, зависит только от вас. По мнению Анжелы Перл, для энергичных и оптимистично настроенных Овнов это не станет большой проблемой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в последнюю весеннюю Луну неожиданно улыбнется успех. Вы сможете избавиться от всего негатива, оставив его в прошлом, и легко перейти на оптимистическую волну. Главное — потом на ней удержаться и суметь гармонизировать свою жизнь. Для этого старайтесь прислушиваться к своей интуиции, а не к советам окружающих.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Начало мая будет для Близнецов решающим. С одной стороны, вы будете прилагать невероятные усилия для гармонизации своей жизни. Кроме того, достаточно сильным окажется негативное влияние Плутона, развернувшегося в ретроградном движении и управляющего тайными помыслами души. Большая вероятность того, что он раскроет не самые лучшие ваши качества.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители этого знака зодиака, которые во главу угла ставят семейные ценности и традиции, рискуют надолго застрять в прошлом. Поэтому основная задача для Раков — борьба со своими привязками к прошлому, которые могут нести негатив в вашу жизнь. В мае пора навсегда от них избавиться, а возможно, даже разорвать изжившие себя отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятный период наступает для Львов, которые в своей профессиональной сфере могут легко создать новый коллектив, занять в нем лидирующие позиции и начать новый этап жизни и творчества. В личных отношениях также возможны изменения, разрыв старых, бесперспективных связей, обретение свободы, новые романтические знакомства.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Девы в мае открывается дверь новых возможностей в творчестве, увлечениях и хобби, которые впоследствии могут перерасти в серьезный бизнес. Финансовая удача обусловлена конфигурацией звезд, влияющих на вашу жизнь, но важно ее не испугать пессимистическим настроением.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов в мае наступает время перемен, которые окажутся очень благоприятными, хоть и неожиданными. Ретроградный Плутон наделит вас смелостью, уверенностью в себе, осознанием собственной индивидуальности. Смело беритесь за те дела, которые покажутся вам перспективными. Удача не заставит себя ждать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Трансформация сознания Скорпиона и изменения в жизни начнут наблюдаться вскоре после лунного затмения. К этому вам нужно быть готовыми и не пытаться противостоять событиям, опасаясь закрыть дверь в прошлое. Наберитесь терпения и старайтесь контролировать свои эмоции по отношению к близким людям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Энергичные и активные Стрельцы, которые не терпят скуки и всегда стремятся к приключениям, перенесут период трансформации и обновления значительно легче других символов. Они могут даже не заметить влияния планет, считая происходящие вокруг события исключительно собственной инициативой. Нужно  в потоке этих событий правильно расставить приоритеты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Последний весенний месяц станет судьбоносным для Козерогов. Вы сможете переосмыслить свою жизнь и освободиться от тяготеющих над вами проблем и обязательств. До завершения лунного затмения постарайтесь не прибегать к решительным действиям и не принимать никаких важных решений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В мае звезды подарят Водолеям удачу. Это будет ваш месяц, открывающий большие возможности, перспективы и финансовые потоки. Все, что раньше казалось невыполнимым, легко воплотится в жизнь и доставит радость, гармонию, удовольствие. Старайтесь рационально тратить свои силы, чтобы не перегореть в шаге от победы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Эмоциональным и романтическим Рыбам пора перестать витать в облаках, плыть по течению и наконец-то «вырулить» к какому-то берегу. Предстоящие события Луны дают вам большие перспективы в личных отношениях. Но для этого важно навсегда закрыть дверь в прошлое и не забыть провести работу над ошибками.