Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года для каждого знака зодиака

Москва, 03:20, 06 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года уже можно прочитать на сайте информационного портала ФТаймс. Как применять энергию этого периода для большей пользы в отношениях и любви, узнавали журналисты издания.

Главные астрологические аспекты недели

Меркурий войдёт в созвездие Тельца, где экзальтирует. Таким образом, использовать эту неделю следует для того, чтобы сконцентрироваться на новом росте. Любовь не должна утомлять вас, наоборот, порождать стабильность, любовь к своему делу, преданность.

Любовь встретит вас на полпути и в самый неожиданный момент. Несмотря на то что может быть задержка и недостаток внимания, этот период дает прекрасную возможность оставить позади то, что себя давно изжило, и двинуться вперед к более чудесному будущему.

Самые романтичные дни недели

Четверг, 10 мая

Это будет время абсолютного равновесия и гармонии между Меркурием и Сатурном — общением и кармой. Во всех вопросах, в том числе и в любви, будет наблюдаться настоящий успех и взаимопонимание. Необходимо сосредоточиться на самом значимом и необходимом для вас именно сейчас. Вы получите прекрасные результаты, рост и движение вперед, а также уроки на будущее. Увереннее принимайте решения и будьте благодарны Вселенной за ее благосклонность.

Пятница, 12 мая

Этот день подарит прекрасную возможность навсегда попрощаться с тем, что изжило себя и потеряло значение. Это касается в том числе и личных отношений. Новолуние в Овне прольет свет на ваши лучшие намерения, поможет создать крепкий и гармоничный союз со своей второй половинкой. Это время влияния прекрасного планетарного дуэта — Венеры в Раке и Сатурна в Рыбах. Следуйте подсказкам собственного сердца вопреки различным задержкам и незначительным неприятностям.

Воскресенье, 14 мая

В последний день недели Меркурий расположится в Тельце. Это день шансов и возможностей, успешного планирования и анализа текущей ситуации в личной жизни. Приложите все усилия к счастью и стабильности ваших взаимоотношений. Извлеките уроки из прошлых ошибок, а недоразумения обсудите в спокойном диалоге вместе со своим партнером. Очень важно доверять интуиции, сохранять то, что вы создали вместе, но и не бояться прекрасных перемен. Часто для того, чтобы стать счастливым, нужно выйти из своей зоны комфорта.

Ретроградный Меркурий, усиленный солнечным затмением и новолунием в созвездии Овна, приведет одиноких представителей разных знаков зодиака к уверенным шагам навстречу своему счастью. Это будет временем новых и гармоничных отношений, а также еще  более глубокого уровня обязательств в уже существующих союзах.

Прогноз для каждого знака зодиака на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

На этой неделе самое время противостоять всему, что вы откладывали или избегали. Это будет являться ключом к привлечению и созданию долгосрочной любви. Чем больше вы избегаете правды о себе или своих отношениях, тем больше вы откладываете свою судьбу и лучшие стороны жизни. Как бы трудно это ни было, лучше сделать это сейчас, чтобы вы могли приветствовать то, чего хотите.

Самым романтичным днем недели будет суббота, 13 мая.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Прежде чем вы перейдете к новым главам, вас могут попросить сделать важные обзоры и релизы на этой неделе. Это не означает, что вы должны прекратить отношения, но может возникнуть ситуация зависимости или даже переросшая зона комфорта, которая сдерживает вас. Обратите внимание на то, что, по вашему мнению, нуждается в большем исцелении в ближайшие дни, чтобы вы могли подготовиться к новому началу в любви.

Самым романтичным днем недели будет пятница, 12 мая.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Обратите внимание на то, что кажется вечной истиной, а не временной. То, что вы скажете на этой неделе, будет иметь невероятный вес, продвигая вас вперед в реализации начатых личных жизненных планов. Вы должны убедиться, что действуете себе во благо, а не против своего сердца.

Самым романтичным днем недели будет пятница, 12 мая.

Рак (22 июня — 22 июля)

Одна из областей, которая, кажется, чаще всего всплывает во времена больших личных преобразований, заключается в том, что как только вы меняетесь, ваши вновь обретенные вкусы также имеют тенденцию влиять на то, чего вы действительно хотите. Хотя посмотреть правде в глаза сейчас может быть сложно, это поможет вам лучше понять, кого и что вы больше всего цените в жизни. Позвольте себе отпустить прошлое, чтобы вы могли принять себя по мере своего роста.

Самым романтичным днем недели будет пятница, 12 мая.

Лев (23 июля — 22 августа)

Мыслите масштабно, не ограничивайте себя ничем, в том числе и прошлыми ошибками и установками. На этой неделе звезды вас направляют к отношениям, которых вы хотите и желаете, потому что у вас есть возможность их создать. Некоторые поездки могут быть организованы вместе, чтобы максимально использовать эту возможность. Как только вы сможете освободиться от прошлого, будущее внезапно окажется в пределах досягаемости.

Самым романтичным днем недели будет воскресенье, 14 мая.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У вас все постоянно меняется по мере того, как вы учитесь и растете. На этой неделе есть интересные возможности сделать романтические отношения более заметным аспектом вашей жизни. Отношения не связаны с любовью или весельем, но они могут изменить ваше место в жизни и даже направление. Извлеките максимальную пользу из ваших отношений на этой неделе и подтвердите, что вы именно там, где должны быть.

Самым романтичным днем недели будет суббота, 13 мая.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Хотеть большой любви — это одно, а достичь ее — совершенно другое. Но на этой неделе, с 8 по 14 мая, вы сможете получить ясность в этом вопросе. Важный момент наступит – и тогда вы сможете сосредоточиться на том, что вам действительно нужно. Большая любовь не обязательно означает совершенство, часто она просто меняет нас и нашу жизнь. Признавайте недостатки и убедитесь, что вы уже имеете то, чего всегда хотели.

Самым романтичным днем недели будет воскресенье, 14 мая.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Несмотря на то что вы ищете глубокую связь с кем-то, вы осознали, что ваши потребности выходят за пределы любви и интимных отношений. Эта реализация побудила вас на создание чего-то нового, чего у вас еще не было. Начало этого нового начинания было трудным, но задержки, которые вы испытывали, заставляют вас сомневаться в себе и чувствовать себя безнадежно. Однако не стоит отчаиваться, так как задержки всегда приведут вас куда нужно и вовремя.

Самым романтичным днем недели будет воскресенье, 14 мая.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вам необходимы крепкие и устойчивые корни для поддержки ваших диких мечтаний, несмотря на желание свободы в отношениях. Особенно если вы все еще исцеляетесь от прошлых ран. Вы все более серьезно относитесь к этому и сосредоточены на своих целях. Но вы не сдались и продолжаете бороться, что имеет большое значение на этот раз. На этой неделе наступит решающий момент, который заставит вас изменить свою жизнь во имя любви, несмотря на то, что вы даже не догадывались об этом.

Самым романтичным днем недели будет суббота, 13 мая.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Иногда разочарование — это нормально, потому что романтический интерес всегда требует узнать о своих чувствах больше. Это не значит, что все кончено, и жизнь теряет краски. В большинстве случаев отношения утрачиваются просто из-за того, что люди не избегают неприятностей. Поэтому будьте внимательнее. На этой неделе лучше делать так, как выгоднее и удобнее именно вам.

Самым романтичным днем недели будет суббота, 13 мая.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Как бы вы не создали прекрасный простор любви, еще что-то висит, заставив вас бояться идти дальше. Несмотря на то что вы так долго испытывали старые страхи, убеждения или чувства, их нужно освободить на этой неделе для того, чтобы вы смогли прочувствовать весь спектр взаимных чувств.

Самым романтичным днем недели будет пятница, 12 мая.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На этой неделе любовь принесет вам больше радости, чем уроков и разочарований. Возможно абсолютное счастье. Конечно, это не означает, что вы будете счастливы каждый день, но прекрасных моментов будет предостаточно. Серьезно относитесь к своим стремлениям, к счастливым и гармоничным взаимоотношениям.

Самым романтичным днем недели будет суббота, 13 мая.