Судный день для мировой политики и прекращение существования Украины: астролог Светлана Драган сделала обновленный прогноз до 2026 года

Москва, 22:00, 12 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Украина завершит свое существование, а мир ожидает Судный день: астролог Светлана Драган дала обновленный прогноз до 2026 года, с которым поработали журналисты ФТаймс.

Украина прекратит свое существование

Астролог Светлана Драган опубликовала обновленный прогноз на период до 2026 года, который предрекает серьезные изменения в мире, включая завершение существования Украины.

Согласно прогнозу Драган, Украина в ближайшее время прекратит свое существование как государство. Она утверждает, что этот процесс будет связан с различными факторами, включая политические, экономические и социальные.

Однако прогноз Светланы Драган вызвал неоднозначную реакцию среди общественности и экспертов. Некоторые считают его чисто субъективным и необоснованным, в то время как другие утверждают, что астрология может давать довольно точные прогнозы на основе астрономических данных.

Когда настанет Судный день для мировой политики

Независимо от этого, Драган предоставила ряд других прогнозов, касающихся мировой политики и экономики. Она утверждает, что мировые лидеры столкнутся с серьезными вызовами и кризисами, которые приведут к значительным изменениям на мировой арене.

Она также предрекает, что к 2026 году мировая экономика столкнется с серьезными проблемами, которые приведут к длительному периоду экономической нестабильности.

В конце концов, прогнозы Светланы Драган вызывают много вопросов и дебатов, но нельзя отрицать, что они стимулируют общественное обсуждение будущего нашего мира. Время покажет, насколько точными окажутся ее предсказания, но пока что они могут служить поводом для дальнейшего изучения и анализа.