Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:50, 14 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2023 года для всех представителей зодиакального круга. С прогнозом звездных экспертов работали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Любить может каждый, но создать крепкие и счастливые отношения удается не всем. Если вы хотите найти любовь и достичь семейного благополучия, то в этом вам поможет любовный гороскоп на предстоящую неделю.

Нужно отметить, что это время наиболее благоприятно для новых знакомств и активного поиска своей второй половинки. Уже в понедельник, 15-го числа, Меркурий закончит свой ретроградный ход, и люди станут более открытыми и готовыми к конструктивному общению. Если вы одиноки, то это идеальный момент для того, чтобы общаться и заводить новые знакомства. Многие пары также смогут преодолеть возникшие кризисы и стать более счастливыми.

Однако нужно быть особенно осторожными, если вы относитесь к самым обидчивым и мстительным знакам зодиака. Такое поведение может отпугнуть удачу и хороших людей. Будьте внимательны к своим поступкам и словам, чтобы не испортить свои шансы на счастье.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на этой неделе удастся быть более сговорчивыми и менее предвзятыми, что сделает их в целом более привлекательными. Специальные магические камни помогут усилить этот эффект, порожденный планетами-покровителями. Противоположный пол будет обращать на Овнов внимание, и люди, мечтающие обрести счастье в любви, начнут активно добиваться их общества. Будут проводиться душевные разговоры, которые помогут найти укрытие от бушующих страстей и проблем. Овнам также захочется страсти, что укрепит уже созданные отношения.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам прекрасного пола стоит смело соглашаться на свидания, а мужчинам этого знака важно проявлять инициативу. Астрологи советуют не закрываться от мира и начать подпускать к себе людей. Звезды и планеты помогут Тельцам осознать главные причины их постоянных неудач в любви. Представителям данного знака предстоит динамичная неделя, полная вдохновения и страсти. С 15 по 21 число Тельцы смогут свести к минимуму конфликты в паре и внести важные коррективы в быт и общение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Партнеры Близнецов будут счастливы, если представители этого зодиакального созвездия захотят изменения привычной обстановки. Звезды советуют прислушаться к шестому чувству и своему любимому человеку: возможно, действительно настала пора перемен. Сейчас нужно действовать во благо семейного счастья. Звезды помогут Близнецам избавиться от вредных привычек, что сделает их более ценными для близких и любимого человека. Тем, кто пока находится в поисках, лучше активизироваться и стать внимательнее к окружающему миру.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам важно сохранять энергию и полную силу на протяжении всей недели, а также распространять свою любовь к жизни на окружающих. Это привлечет внимание противоположного пола. Тем, кто сильно устал, необходимо найти силы для продвижения вперед. Это не время для уныния и одиночества, поскольку важно наполниться энергией Вселенной и Венеры. Многие Раки на этой неделе могут пережить сильные эмоции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Согласно гороскопу, Львам начнут нравиться нестандартные вещи в любви. Всем, кто испытывал конфликты и разногласия в отношениях в последнее время, удастся исправить ситуацию. Необходимо отдохнуть от страстей и не выливать свой негатив на партнера, чтобы отношения перешли на новый уровень. Представителям этого знака необходимо избегать негативных людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нужно следить за собой, а не за окружающими. Правильные слова помогут им обрести счастье в любви. Грядущая неделя принесет Девам ощущение счастья, а также грандиозные внутренние и внешние перемены. Под наблюдением Меркурия им удастся выполнить ранее данное обещание и повысить свою значимость для любимого человека и друзей. На этой неделе важно уделить больше внимания партнеру и поиску любви.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В любовной сфере у Весов наступит период большой удачи, но в общении с людьми астрологи рекомендуют быть осторожнее, так как наряду с добрыми личностями станут активнее и злые. С помощью специальных оберегов Весы смогут избежать ненужных склок и конфликтов. Влюбленные Весы смогут увидеть новые черты в характере и внешности своего партнера. Они смогут возродить старые чувства, а одинокие Весы могут попробовать связаться с бывшими партнерами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов Меркурий оживит чувства и принесет им мощный импульс любви и позитива. Они захотят укрепить свои отношения и привлечь внимание своего партнера. Но Скорпионы должны справиться со своими страхами, тоской и унынием, чтобы привлекать внимание окружающих. Вероятность найти настоящую любовь будет максимально высокой, особенно для тех, кто проявляет инициативу и посещает людные места.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на этой неделе предстоит много общаться с новыми людьми. Некоторые из них могут оказаться неприятными и неважными, но не стоит пугаться. Чтобы быстро узнать характер человека, можно проанализировать его по морщинам на лице и присматриваться к его поведению и словам. Тем, кто находится в отношениях, необходимо избавиться от меркантильности и жадности, потому что любовь и деньги несовместимы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, которые ищут свою половинку, будут иметь возможность найти любовь. Кроме того, на этой неделе представители данного знака зодиака могут восстановить свои отношения со своим бывшим партнером. Они также будут иметь множество новых знакомств, которые закончатся благоприятно. Козерогам сейчас нужно проявлять инициативу. Астрологи советуют им также не обращать внимания на темные стороны своего знака зодиака. Если речь идет о тех, кто находится в отношениях, то им звезды предсказывают много хорошего. Они могут смело строить дальнейшие планы, включая планирование свадьбы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

С 15 по 21 мая Водолеи станут невероятно привлекательными для противоположного пола. Их сильная харизма станет еще более мощной. Однако им необходимо научиться разбираться в людях, чтобы отличать хороших людей от плохих. Астрологи советуют всем, кто родился под этим знаком зодиака, наполнить себя оптимизмом. Впереди ожидаются большие перемены, даже в уже существующих отношениях. Усиленный Меркурий поможет найти общий язык и разрешить все возникшие ранее споры.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит обратить внимание на свое эмоциональное здоровье и энергетику. При хорошем самочувствии они смогут произвести наилучшее впечатление на людей. Звезды сообщают, что у этих людей будет усиление уже имеющихся чувств. Не исключено, что Рыбы начнут притягивать харизматичных, самодостаточных и очень интересных людей. Чтобы привлекать подобных партнеров, необходимо избегать нездоровой эгоистичности, скуки и уныния. Партнер будет нуждаться во внимании, заботе, ласке и доброте.