Любовный гороскоп для каждого знака зодиака на неделю с 15 по 21 мая 2023 года с самыми лучшими днями

знаки Стрелец

Москва, 09:10, 15 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Любовь — это больше, чем чувство к тому, с кем вы хотите разделить свою жизнь. Это путешествие к тому, чтобы стать лучше, и на этой неделе вы получите романтический толчок от Вселенной, когда Юпитер войдет в знак Тельца, сообщает «Курьер.Среда».

Овен (21 марта — 19 апреля)

Лучший день любви — пятница, 19 мая.

Овен, на этой неделе любовь витает в воздухе, и вы чувствуете себя более уверенно и страстно, чем когда-либо. С новолунием в Тельце 19 мая вы, возможно, захотите изменить свою личную жизнь. Найдите время, чтобы подумать о том, чего вы действительно хотите от партнера и отношений. Ваше сердце знает путь, поэтому прислушайтесь к его мудрости.

20 мая Марс, планета страсти, переходит в знак Льва, побуждая вас бесстрашно следовать желаниям своего сердца. Будьте смелыми и стремитесь к тому, о чем мечтаете, даже если это нечто неожиданное. Примите энергию недели и позвольте любви идти впереди.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Лучший день любви — воскресенье, 21 мая.

На этой неделе, Телец, вы можете обнаружить, что вам хочется выражать свои чувства более открыто и страстно, чем обычно. Это прекрасное время, чтобы воссоединиться с вашим партнером и углубить вашу связь. Для одиноких людей будьте открыты для неожиданных возможностей для любви.

Это также может быть время для изучения вашей чувственности и физического состояния, поэтому не бойтесь принимать свои желания. Не забывайте уважать свои потребности и границы, оставайтесь верными себе в любой романтической ситуации.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Лучший день любви — среда, 17 мая.

Поскольку Солнце движется по вашему знаку зодиака начиная с 21 мая, Близнецы, вы чувствуете себя более уверенно и сияюще, чем когда-либо. На этой неделе вы можете обнаружить, что ваша личная жизнь выигрывает от этого заряда энергии. Вы чувствуете себя более обаятельным и харизматичным, чем обычно, что может помочь вам привлечь новые романтические возможности или укрепить ваши нынешние отношения.

Это также прекрасное время, чтобы подумать о своих отношениях и посмотреть, есть ли какие-то изменения, которые вы можете внести, чтобы улучшить свою любовную жизнь в долгосрочной перспективе. Эта неделя посвящена тому, чтобы выразить свои потребности и желания в романтических отношениях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Лучший день любви — среда, 17 мая.

На этой неделе, Рак, вы можете больше, чем обычно, сосредоточиться на своем доме и семейной жизни. Новолуние в Тельце 19 мая предоставит возможность для новых начинаний в этой области вашей жизни, так что воспользуйтесь ею. Вы можете захотеть установить более глубокую связь со своими близкими, проведя время вместе, посвятив его задушевным разговорам.

Обратите внимание на любые эмоциональные паттерны или раны в это время, так как они могут потребовать вашего внимания и исцеления. Доверяйте своей интуиции и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, когда будете управлять своими отношениями на этой неделе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лучший день любви — среда, 17 мая.

С Марсом, входящим в ваш знак зодиака 20 мая, Лев, вы чувствуете себя смелым и готовым взять на себя ответственность в своей личной жизни. На этой неделе вы можете инициировать захватывающие романтические приключения со своим партнером или проявить интерес к кому-то новому. Однако помните о своей гордыне, так как иногда она может мешать вашему общению. Не забывайте слушать, а также говорить правду.

Это время для подлинной связи и выражения желаний вашего сердца. Вы заслуживаете любви, которая заставляет вас чувствовать себя уверенно, страстно и желанно, так что смело идите за ней.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Лучший день любви — среда, 17 мая.

Девы, эта неделя посвящена поиску баланса. Вы можете чувствовать себя немного не в своей тарелке, когда планеты смещаются и движутся. Но не волнуйтесь — это все часть процесса. Используйте это время, чтобы поразмыслить о своих моделях отношений и подумать о том, чего вы действительно хотите. Вы даете слишком много? Достаточно ли вы получаете? Сделайте шаг назад и переоцените.

На этой неделе вам также может понадобиться понять, что исцеление требует времени, но вы делаете успехи. Не забывайте быть добрым к себе на протяжении всего вашего романтического путешествия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Лучший день любви — пятница, 19 мая.

На этой неделе ваши отношения занимают центральное место, поскольку новолуние в Тельце 19 мая принесет свежую энергию вашим партнерским отношениям. Вы можете обнаружить, что изучаете, что вам действительно нужно и чего вы хотите в отношениях, что может привести к важным разговорам с вашими близкими.

Помните о любых тенденциях отложить свои потребности в сторону, чтобы сохранить мир. Помните, что здоровые отношения требуют компромисса с обеих сторон. Доверяйте своим инстинктам и открыто общайтесь со своим партнером, чтобы создать прочную основу для будущего.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лучший день любви — вторник, 16 мая.

На этой неделе, Скорпион, вы призваны вступить в свои права и полностью овладеть своей уникальной и интенсивной энергией. Новолуние в Тельце 19 мая — прекрасная возможность для вас установить намерения в отношении ваших самых сокровенных желаний, особенно в отношении вашей личной жизни. Если вы сдерживаетесь, сейчас самое время рискнуть и выразить свои истинные чувства. Поверьте, что Вселенная прикроет вашу спину и покажет вам правильное направление.

20 мая Марс переходит в знак Льва, повышая уверенность и мужество. Используйте эту энергию, чтобы преследовать свои страсти и воплотить свои мечты в реальность. Помните, Скорпион, ваша сила заключается в вашей способности трансформироваться и исцелять, поэтому доверьтесь своей внутренней мудрости и позвольте своему свету сиять ярко.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Лучший день любви — воскресенье, 21 мая.

Это время для самоанализа и внутренней работы в сердечных делах. Новолуние в Тельце 19 мая приглашает вас изучить модели поведения, которые мешают вам в ваших отношениях. Подумайте о том, чего вы хотите от партнера, и о том, как добиться больше близости и связи в ваших нынешних отношениях.

20 мая Марс, планета страсти и драйва, переходит в знак Льва , зажигая в вас творческий огонь и вдохновляя на смелые риски в личной жизни. Это время доверять своим инстинктам и следовать своему сердцу, даже если это означает идти против мнения других.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Лучший день любви — пятница, 19 мая.

В течение недели вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями в ваших отношениях. Однако с вашей решимостью и практичностью вы сможете преодолеть любое возникающее препятствие. Не бойтесь четко сообщать о своих потребностях и границах, так как это может привести к более глубокому пониманию и установлению связи с вашим партнером.

Имейте в виду, что компромисс является ключевым, и готовность пойти на него может привести к положительному прогрессу в вашей личной жизни. Доверьтесь своей силе и способности справиться с любыми трудностями, которые встанут на вашем пути.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Лучший день любви — пятница, 19 мая.

На этой неделе вы почувствуете себя более общительным и открытым для новых знакомств. Это подходящее время, чтобы проявить себя и пообщаться с другими, особенно с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы. Вы также можете обнаружить, что ваши творческие способности возросли, и вы вдохновляетесь на новые увлечения или проекты с вашим партнером.

Однако помните о своей склонности возводить стены в отношениях. Откройте себя для уязвимости и связи; вы можете быть удивлены глубокими связями, которые вы способны установить. Не забывайте оставаться верным своей индивидуальности и использовать свои уникальные качества.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Лучший день любви — воскресенье, 21 мая.

На этой неделе ваша интуиция обострится, и вы можете получать сообщения из своих снов или других источников, которые помогут вам в вашем романтическом путешествии. Если вы чувствовали себя оторванными от своего партнера, сейчас самое время сесть и честно поговорить о своих чувствах. Не бойтесь говорить правду и просить о том, что вам нужно в отношениях. Не забывайте также прислушиваться к точке зрения вашего партнера.

Эта неделя будет посвящена заботе о себе, поэтому найдите время, чтобы расставить приоритеты в своих потребностях и желаниях. Поступая так, вы будете лучше подготовлены к тому, чтобы полностью проявить себя в ваших отношениях. Поверьте, что Вселенная прикрывает вашу спину и ведет вас к любви и связи, которых вы желаете.