Прогноз на лето 2023 года от индийского пророка, предсказавшего ковид и СВО

Москва, 01:27, 24 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В августе 2019 года на своём YouTube-канале Абигья Ананд предсказал, что вскоре во всём мире распространится опасная болезнь, которая станет причиной гибели множества людей, краха фондового рынка и серьезных негативных последствий для авиаперевозок и транспортной отрасли. Вплоть до февраля 2022 года он также говорил о войнах и конфликтах, которые изменят геополитическую карту мира.

Кто такой Абигья Ананд

Абигья Ананд — это молодой человек, которому на момент своего первого предсказания был всего лишь 14 лет, но уже тогда он обладал опытом астролога. С самого детства он увлекался изучением искусства предсказания будущего на основе положения небесных тел. Кроме того, Ананд знаком с Васту-шастрой — индуистской системой планирования зданий и городов, а также аюрведической медициной и микробиологией.

В настоящее время Абигья Ананд является одним из самых популярных блогеров в Индии, на его канал подписаны 1,13 миллиона человек. В описании своего канала Абигья заявил, что вскоре прекратит активность на YouTube, так как его семья считает, что социальные сети являются ловушкой, порабощающей людей. Однако до сих пор такого прекращения не произошло.

Недавно Ананд выложил видео с прогнозами на лето 2023 года.

Лето 2023 года — время судьбоносных событий

По словам молодого пророка Абигьи Ананда, лето 2023 года будет временем, которое повлечет за собой события, оказывающие влияние на мир в течение следующих 20 лет. Скоро мы заметим первые признаки голода, который почти полностью охватит планету. Этот процесс начнется с экономического кризиса и краха криптовалют.

Тем не менее Россия сумеет избежать нехватки продовольствия и станет одной из немногих стран, где продуктов будет всегда достаточно. Пророк Абигья утверждает, что наша страна пройдет через все испытания, укрепится и сыграет важную роль в исправлении глобальной ситуации, превратившись в одного из ведущих игроков в мировой экономике.

Также Абигья предупреждает о возможном появлении новой болезни, которая будет вызвана новым вирусом, пришедшим из Африки, что приведет к закрытию границ. В осенний и зимний периоды также возможны другие бедствия: с середины октября до конца декабря вероятно возникновение крупного стихийного бедствия, оказывающего влияние на планету до марта 2024 года. Кроме того, существует опасность техногенной катастрофы, по мнению Абигьи.

Ананд утверждает, что единственный способ преодолеть трудные времена заключается в объединении людей и совместных действиях. Только так они смогут справиться с возникающими трудностями.