Самый удачный день недели с 5 по 11 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Москва, 01:27, 05 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи дали советы на неделю с 5 по 11 июня 2023 года и назвали лучший день этого периода для каждого знака зодиака. С прогнозом экспертов работали журналисты портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самый удачный день — воскресенье, 11 июня.

Вы стремились внести изменения в свою карьеру, но по-прежнему имеется нерешенный вопрос, который требует вашего внимания. Возможно, вам следует переоценить, насколько новая возможность подходит именно вам, или внести некоторые коррективы, поскольку Плутон возвращается в Козерог на этой неделе, с 5 по 11 июня 2023 года. Вам предстоит столкнуться с этими проблемами и решить их напрямую. Однако у вас есть счастливый шанс. Вам просто необходимо создать пространство, в котором ваше сияние может раскрыться настоящим образом.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Самый удачный день — воскресенье, 11 июня.

Иметь множество идей, но ощущать, что что-то все еще удерживает вас от реализации. Возвращение Плутона в знак Козерога на этой неделе, с 5 по 11 июня 2023 года, дает вам возможность осознать, как ваше нежелание рисковать препятствует достижению ваших целей. Используйте эту энергию для самоанализа и будьте готовы действовать, учитывая полученные уроки, а не свои прежние разочарования.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самый удачный день — суббота, 10 июня.

Вы осознали, что вам нужно не просто работать, а связать свои усилия с более глубокой целью. Благодаря активации вашего сектора карьеры Сатурном в Рыбах вы будете относиться к этим чувствам более серьезно. Однако в течение недели с 5 по 11 июня 2023 года, когда последняя четверть Луны приходится на знак Рыбы, у вас будет возможность изменить свою траекторию. Не бойтесь сказать «да» тому, в чем вы сомневались ранее. Вы изменились, поэтому естественно, что ваши стремления тоже должны измениться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Самый удачный день — суббота, 10 июня.

Предстоит неделя, когда вам следует по-настоящему уединиться с собой с 5 по 11 июня 2023 года. В это время последняя четверть Луны будет в знаке Рыб, что пробудит в вас чувства, связанные с домом удачи и изобилия. Однако вместо использования логики вам необходимо положиться на свою эпическую интуицию и глубокое доверие к себе. Никому, кроме вас, не следует определять, что возможно, поскольку только вы знаете свой путь к мечте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самый удачный день — понедельник, 5 июня.

Ваш уникальный взгляд на жизнь сияет ярче других. Временами вам кажется, что это бремя, но на самом деле это ваш дар. Ваше сияние, уверенность и самоуверенность помогут вам преодолеть любые преграды и осуществить свои мечты.

С 5 по 11 июня 2023 года вы получите сильный импульс, когда Венера войдет в ваш знак зодиака Лев. Не бойтесь принять свою внутреннюю правду и полностью раскрыть свою подлинную сущность. Ваша подлинность привлечет все то, о чем вы мечтаете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самый удачный день — воскресенье, 11 июня.

Когда одна сфера вашей жизни меняется, это отражается и в других областях. Маленькие выборы могут иметь глубокие последствия. Сейчас вы готовы к большим изменениям и успеху, но не забывайте обращать внимание на мелочи, которые встречаются на вашем пути.

С переходом Меркурия в знак Близнецов, освещающий ваш сектор карьеры с 5 по 11 июня 2023 года, вы обнаружите, что ваша коммуникативность становится ценным инструментом в этой сфере жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самый благоприятный день — воскресенье, 11 июня.

Не бойтесь осуществлять свои заветные мечты и стремиться к тому, о чем вы всегда мечтали. Не давайте прошлым неудачам или страхам остановить вас от принятия значимых рисков. В настоящий момент вы обрели большую аутентичность, что позволяет вам ясно определить свои потребности и желания.

Пользуйтесь этим бесценным моментом, когда Меркурий войдет в знак Близнецов и активирует ваш сектор удачи в течение недели с 5 по 11 июня 2023 года. Это время, когда вы сможете полностью раскрыться и реализовать потенциал, который всегда пребывал в ваших мечтах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самый благоприятный день — понедельник, 5 июня.

Иногда вам нужно верить в то, что все удачно сложится. Хотя это нетипичное для вас настроение, оно принесет свои плоды в течение недели с 5 по 11 июня 2023 года, когда Венера войдет в знак Льва и озарит ваш сектор карьеры. Венера влияет не только на любовь, но и на финансы и недвижимость, поэтому сейчас настало время сделать большие шаги, за которые будущее будет вас благодарить.

Вы проделали огромную работу, сохраняя гибкость и оптимизм перед непонятными переменами. Теперь вы наконец-то видите пользу выхода из зоны комфорта.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Самый благоприятный день — понедельник, 5 июня.

Вам нужно убедиться, что вы действительно чтите то, что зажигает в вас самую глубокую страсть. Независимо от того, как вы можете превратить что-то в версию правды, это не значит, что это обязательно так. Тем не менее истина необходима, чтобы создать жизнь в изобилии и удаче в полной мере. Хотя вам пришлось научиться верить в себя, вам просто нужно взять на себя обязательство действовать в какой-то момент.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самый благоприятный день — воскресенье, 11 июня.

Не все дела удачи сделаны из блеска и золота. Хотя Плутон, возвращающийся к Козерогу в течение недели с 5 по 11 июня 2023 года, является для вас удачей, это не значит, что это будет легко. Вы проходите через полную трансформацию внутри себя, которая уже начала излучаться через различные аспекты вашей жизни. Но есть один нюанс. Есть что-то, о чем еще нужно позаботиться, что-то завязать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самый благоприятный день — воскресенье, 11 июня.

После всей работы, всех исцелений и даже всех гор, на которые вы взобрались, единственное, о чем вы должны беспокоиться сейчас, — это принять счастье, которое вы заработали. Было много моментов, когда вы не были уверены, что попадете сюда, тем более что прошлое крепко держало вас, но все находится на постоянном восходящем направлении.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самый благоприятный день — понедельник, 5 июня.

По мере того, как Венера переходит в знак Льва, активируя ваш сектор здоровья в течение недели с 5 по 11 июня 2023 года, самая большая удача и изобилие, которые вы увидите, — это то, сколько препятствий исчезнет, когда вы действительно почувствуете себя лучше.