Астролог Карина Демченко дала новый прогноз на «лживый» июнь 2023 года, назвав самые опасные дни месяца

Москва, 05:24, 07 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Карина Демченко представляет свой прогноз на первый месяц лета 2023 года, сосредотачиваясь на нескольких важных событиях, которые ожидаются в это время. Однако в рамках ведической астрологии энергетика июня не обойдется без наличия негативных аспектов.

«Ложный» и опасный месяц

Согласно астрологическому прогнозу на июнь 2023 года, Карина Демченко уверяет, что люди столкнутся с возникновением надувательства и распространением ложных новостей. В свете этих событий она рекомендует не сразу верить всему, что читается, а лучше проявить терпение и разобраться в ситуации до принятия решений.

«Не стоит торопиться волноваться. В нашем окружении будет много энергии лжи. Важно сохранить стабильность и ясность мышления», —

советует астролог и также утверждает, что в это время многие могут испытывать желание помочь ближнему. Эта энергетика связана с позицией Марса на небосводе. По мнению Карины Демченко, подобная ситуация может привести к серьезным переменам.

С 8 июня стоит ожидать ужесточения военных конфликтов. Астролог также выделяет 18 июня как важный день. По мнению Карины Демченко, в это время произойдут значимые изменения в движении планет. Предвидится стагнация в обществе и возвращение проблем прошлого времени.

Это возвращение может быть болезненным, предупредила астролог.

Не провоцируйте и не паникуйте

Кроме того, Карина Демченко отмечает, что в июне 2023 года ожидается переход Марса в знак Льва. Этот период считается особенно опасным с точки зрения возможных травм. По этой причине астролог настоятельно советует быть осторожным и не подвергать свое здоровье риску.

«Не провоцируйте окружающую среду на негативную реакцию», —

советует эксперт.

Самые опасные дни месяца

Среди чисел, которые будут в июне наиболее опасными, станут 3, 4, 18, 23 и 24, а также период с 28 июня по 2 июля 2023 года.