Виктория Лопырева обозвала Ксению Собчак «худой коровой»

Москва, 19:50, 08 Сен 2015, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

«Мисс-Россия 2003», которой стала Виктория Лопырева, в адрес известной скандальной ведущей Ксении Собчак «кинула» оскорбление.

Лопырева дала совет Ксении Собчак, чтобы Ксения лучше следила за своим внешним видом, поскольку она так выглядит, что напоминает «худую корову».

Стало известно, что подобное заявление было выложено в социальной сети на страничке самой Мисс-России. При этом девушка без стеснения оскорбила телеведущую своей фразой о «худой корове».

Очередные комментарии, которые поступили следом за оскорблением уже были немного мягче. Видимо так Лопырева пыталась улучшить ситуацию. Заслуженная красавица написала о том, что даже не обращая внимание на свое неидеальное тело, человек с легкостью может занять соответствующее положение в обществе и используя разные способы, привлекать внимание со стороны представителей сильного пола.

Не задумываясь о написанном, девушка лишь еще больше оскорбила Собчак, об этом ей даже начали писать в социальной сети ее близкие друзья. Пользователи социальной сети отметили лишь то, что у девушек имеются какие-то разногласия и что Собчак очень сильно разгневается увидев написанное.

Но пока что, Собчак не предпринимает никаких действий, возможно она еще не знает о случившемся. Пользователи уверены, что когда-то это произойдет и уже сейчас начали делать ставки на то, какой ответ даст Собчак.