Дочь Успенской впала в депрессию

Москва, 19:36, 02 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Дочь популярной исполнительницы   шансона Любови Успенской впала в депрессию. Причиной этого состояния стала очередная операция по восстановлению челюсти. Татьяна год назад во время пребывания в Коста-Рике упала с велосипеда и получила сильные травмы. Как подтверждают медики,  девушка в результате падения сломала челюсть в двух местах и потеряла пять зубов. Для проведения четвертой по счету операции в столицу Российской Федерации приехал лондонский профессор и опытный хирург. После хирургического вмешательства он заявил, что для полного восстановления после операции необходимо как минимум шесть недель.

К сожалению, гарантии или прогнозов для позитивного исходя для Татьяны специалисты не могут дать, поэтому, узнав о нерадужных перспективах, девушка сильно расстроилась. В результате у нее началась депрессия, и тридцатиоднолетняя дочь Успенской практически не употребляет пищу. После того, как девушку выписали из медицинского учреждения, она переехала в подмосковных особняк своей матери. Артистка уверена, что в столь тихом месте ее дочь сможет восстановиться в первую очередь психологически, а потом и заживут все физические раны. Успенская понимает, что процесс будет идти долго и очень тяжело, но она готова помочь своему ребенку.

Сама Плаксина стремится как можно быстрее вернуться в Таиланд, где она проживала до своей поездки в Коста-Рику. Ранее ряд британских изданий опубликовал интервью с Успенской, где она рассказывала об интимных подробностях своей личной жизни. В социальных сетях россияне по-своему отреагировали на такое поведение королевы шансона. Наши соотечественники отказались даже открывать интервью на своих смартфонах и разразились критикой. Чаще всего хейтеры сомневались в здравом психическом состоянии певицы, и считают, что общение с прессой на подобные темы только позорит артиста.