Правда ли, что у Киркорова умирает дочь, слухи о болезни

Москва, 22:05, 09 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Несмотря на юный возраст, дети Филиппа Киркорова, 7-летняя Алла-Виктория и 6-летний Мартин, уже стали настоящими звездами социальной сети. В отличие от многих коллег по сцене, поп-король не пытается скрывать отпрысков от публики. Наоборот, он часто берет их с собой на мероприятия и делится подробностями из их жизни в своем блоге в Instagram.

У Аллы-Виктории даже есть своя страничка в социальной сети Instagram, но ведет ее пока что Филипп Киркоров: артист делится фотографиями, сделанными в яркие моменты жизни дочери.

Что известно о дочери Филиппа Киркорова

Алла-Виктория Филипповна Киркорова появилась на свет 26 ноября 2011 года. Об этом звездный отец девочки объявил в телеэфире программы «Что? Где? Когда?». А спустя несколько дней, 30 ноября, в рамках шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова певец Филипп Киркоров рассказал, что дочь он назвал в честь своей матери Виктории и примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой.

Дочь Киркорова произвела на свет женщина по имени Анастасия. Как стало известно позже, Филипп Киркоров прибегнул к суррогатному методу. У Аллы-Виктории есть младший брат Мартин-Кристин, который родился 29 июня 2012 года в США.

Оба ребенка Филиппа Киркорова называют мамой свою крестную, близкую подругу певца, бизнесвумен Наталью Ефремову, которая держится в тени, но при этом играет немаловажную роль в истории рождения этих детей.

Артист и Ефремова знакомы весьма давно. Некогда Наталья владела огромным магазином модных брендов в центре Москвы. Туда часто наведывался поп-король. Это знакомство переросло вскоре в крепкую дружбу. Впоследствии Наталья отошла от бизнеса, отдав себя роли «хранительницы очага» в доме певца. В эфире одной из телепрограмм Мартин и его сестра сказали, что «мама Наташа» всегда с ними и живет в загородном доме Киркорова на Николиной горе под Москвой.

Алла-Виктория посещала элитную спортивную школу «Gymnasium», где с детьми занимаются не воспитатели, а наставники. Основные предметы, которые изучают дети — развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир. Кроме изучения основных предметов, девочки в этой школе постигают азы гимнастики. Помимо этого, Алла-Виктория занимается балетом в школе танцев Аллы Духовой «Тодес».

В 2018 году девочка пошла в первый класс, несмотря на то, что Филипп Киркоров хотел продлить детство дочери и пока не отдавать ее в школу.

Появление слухов о болезни дочери Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров часто публикует фото и видео своих детей, хвастаясь их успехами и достижениями. Несколько лет назад певец разместил фото дочери, глядя на которое подписчики решили, что девочка серьезно больна. Многие даже решили, что у девочки серьезные проблемы с психическим здоровьем. Гордый отец похвастался тем, что девочка сделала шпагат, которому научилась за непродолжительное время.

“А у нас сегодня победа преодоления!! ПЕРВЫЙ ШПАГАТ! Некоторые обычно идут к этому 6 месяцев, Алла-Виктория смогла это сделать за 2!!!”, – написал счастливый отец. Однако, радость победы омрачила жесткая критика его подписчиков.

Среди комментаторов нашлись те, кто увидел в личике девочки какую-то серьезную болезнь. Сам Киркоров никак не отреагировал на негативные комментарии.

Другой информации о болезни дочери Филиппа Киркорова, тем более смертельной, найти не удалось.

Киркоров стал серъезнее после рождения дочери

Рождение дочери кардинально изменило жизнь Киркорова. Близкие певца уверены-он наконец обрел смысл жизни, стал более спокойным и счастливым.

«Что бы ни случилось сейчас, я не имею права ни на один срыв», — говорит Филипп.

Если дети скажут ему: «Папа, ты нас родил, мы уже бегали вовсю, а ты совершал поступки тинейджеров», то Филипп ответит, что в то время еще был маленьким, но с появлением детей в его мире стало все по-другому.