Почему и кто заменил Людмилу Артемьеву, которая ушла из «Сватов 7»

Москва, 21:12, 26 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Ситком «Сваты» продолжает радовать своих поклонников. Седьмой сезон подряд фанаты внимательно следят за развитием событий этой длительной истории. Несмотря на популярность сериала из него ушла актриса Людмила Артемьева. По предположениям коллег по цеху, 57-летняя Заслуженная артистка России, сыгравшая Ольгу Ковалеву, осталась недовольна гонораром.

Кто заменил Людмилу Артемьеву в сериале

Ольга Ковалева, героиня Людмилы Артемьевой, была настолько яркой личностью, что после ухода её экранного супруга, зрители переключили свое внимание на неё. Она одинаково хорошо исполняет роль заботливой бабушки, стервозной, одинокой женщины, суровой начальницы. Поэтому, после ухода актрисы из сериала её место заполнить придется не менее харизматичной личностью.

Известно, что в новом сезоне на деревенской улице появляется новая героиня — будущая родственница семьи Бутко. Речь идет о маме Джека (жених Евгении Ковалевой в седьмом сезоне) — американке Кейт. Ее роль исполнит российская актриса Марина Есипенко. Женщина в ярком костюме смотрится очень привлекательно и необычно. Возможно Ольгу заменит именно она.

По словам создателей сериала, новый сезон «Сватов» выйдет не раньше 2021 года. Но, как признался режиссер Андрей Яковлев, это будет последний сезон «Сватов». На каком канале будет транслироваться финальная часть сериала (раньше премьерные серии выходили на «России 1»), авторы комедийного телехита пока не сообщают.

Почему Людмила Артемьева ушла из «Сватов 7»

Поклонники жизненного комедийного сериала уже на протяжении долгого времени наблюдают за жизнью экранных героев. Его огромная популярность связана с тем, что в фильме показана жизнь обычных людей — их быт и проблемы, которые так близки каждому. Уход из сериала любимой актрисы Людмила Артемьевой потряс многих поклонников. Сначала информация была на уровне слухов, но позже ее подтвердили и коллеги по съемочной площадке Людмилы Артёмьевой.

«В отснятом блоке она с нами не снималась, это правда», — сказал Добронравов..

Федор Добронравов отметил, что об уходе Людмилы Артемьевой вообще не знал, но в то же время он рассказал, что актрисы не было на съемках в белорусской деревне Дуличи. Некоторые серии снимались в другой стране из-за того, что дом в селе Горенка сгорел при странных обстоятельствах.

Актриса Татьяна Кравченко рассказала, что Артемьева слишком «много» запросила за съемки. По словам Кравченко, аппетиты Артемьевой показались администраторам слишком завышенными. В итоге «Сваты» остались без любимой зрителями Ольги Ковалевой

Сама Артемьева никогда не заявляла о намерениях оставить рейтинговое телевизионное шоу, ее уход был спонтанным.