Чем опасен парад планет, который состоится 27 июля 2020 года

Москва, 06:30, 26 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Удивительным в астрономическом плане месяцем выдался июль 2020 года. Начало месяца ознаменовалось праздничным шествием крупнейших планет Солнечной системы, после него лунное затмение, которым руководил ретроградный Меркурий, а в завершении — полный парад планет. Астрологи предупреждают — авантюры и рисковые решения будут неуместны 27 июля 2020 года.

В Сети ходит множество слухов о том, что нынешний парад планет может оказать отрицательное влияние на события в мире, в частности провоцировать войны, появление вирусов и пробуждать вулканы. Однако астрономы не согласны с таким мнением. Наука доказывает, что движение планет является нормой и устоялось очень давно, а на человека влиять оно не может. Само же явление парада небесных тел носит только зрелищный характер.

Опасен ли полный парад планет в июле 2020 года

Опасен ли парад планет 4 июля 2020 года и где его увидеть ...

В начале этого месяца началось редкое астрономическое явление, именуемое полный парад планет. Он продлился почти месяц, и 27 июля 2020 года предстанет во всей своей красе.

Суеверные люди всегда опасаются таких астрономических событий. Астрологи рекомендуют избавиться от плохих мыслей и соблюдать повышенную осторожность. По их мнению, в этот период не стоит рисковать. Желательно избегать необдуманных решений и не искать приключений.

Чего стоит опасаться 27 июля 2020 года

До сих пор трудно ответить — будет ли 27 июля полный парад планет или нет. На этот вопрос разные СМИ дают противоречивую информацию Что касается астрологов, то они в один голос твердят — будет и весьма опасный. Чего же стоит бояться?

Опасен ли парад планет 4 июля 2020: астроном рассказала о небесном ...

Согласно наблюдениям астрологов, в такие периоды происходят большие и зачастую негативные перемены в мире, политические кризисы и экономические неполадки. Некоторые звездочеты считают, что планеты, находясь по одну сторону от Солнца, вызывают мощнейший энергетический диссонанс. При полном параде планет дисбаланс будет более мощным, чем когда-либо за последние несколько десятков лет.

Считают, что пандемия коронавируса может выйти на новый виток. Это может быть новая мутация вируса или ученые узнают еще один страшный факт о «короне». Возможно появится еще один новый смертельный вирус, который уничтожит все живое.

Некоторые специалисты предполагают, что в такой период пройдет активизация вулканов и землетрясений. Вероятен риск природных катаклизмов и несчастных случаев по всей планете.

Выстроившись в ряд, планеты могут спровоцировать экономический коллапс. Любая активность в этом направлении может обернуться экономическим кризисом или банкротством. На этом  фоне могут начаться войны, новые кризисы политического характера.