Сериал «Ольга» возвращается на ТНТ, что будет в 4 сезоне проекта с участием Яны Трояновой?

Москва, 15:38, 01 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

Когда сериал “Ольга” впервые показали на канале ТНТ, он сразу же затмил “Интерны” и “Физрука”, которые на тот момент были невероятно популярны. Это говорит о многом. Проект любят, а значит, он востребован, и новые сезоны обязательно будут выходить в свет. Недавно представители канала ТНТ объявили о выходе четвертого сезона сериала, зрители уже увидели два новых эпизода.

На ТНТ начали транслировать четвертый сезон сериала “Ольга”

Ольга - Премьера - YouTube

Четвертый сезон сериала «Ольга» — это продолжение проекта, который появился в 2016 году. Премьера нового сезона состоялась на телеканале ТНТ в последний день августа текущего года. Новые серии будут выходить в эфир с понедельника по четверг в 20:30. Отметим, что зрители уже увидели два стартовых эпизода.

В центре сюжета главная героиня по имени Ольга, воспитывающая двух детей от разных браков. К сожалению, жизнь не щадит Ольгу, подкидывая ей все новые проблемы. Она пытается наладить личную жизнь, но помимо этого, у нее много забот, например, она заботится об отце, который страдает от алкогольной зависимости. Старшая дочь Ольги — Анна учится в колледже, а младший сын Тимофей считает, что он уже мужчина, хотя ему всего одиннадцать лет.

Отец Ольги — Юрий Геннадьевич пристрастился к спиртным напиткам, он бывший футболист, постоянно врет и попадает из-за этого в неловкие ситуации. У Ольги есть сестра Елена, которая живет за счет богатых и женатых мужчин. Героиня, роль которой играет Яна Троянова, пытается спасти себя и свою семью от неприятностей. Однажды в Ольгу влюбляется Григорий, молодой водитель катафалка «Соболь», его роль исполнил Максим Костромыкин.

Отметим, что в сериале нашлось место и для звезд, которые появляются не так часто, как хотелось, но их все равно приятно видеть. В «Ольге» можно встретить Гошу Куценко и Павла Майкова, они появляются с третьего сезона.

Что будет в 4 сезоне сериала “Ольга”?

Сериал "Ольга" 4 сезон - расписание серий и последние новости

Режиссеры и сценаристы, а также исполнительница главной роли в сериале Яна Троянова рассказали о том, чего ожидать в четвертом сезоне проекта под названием «Ольга».

В четвертом сезоне отец семейства тяжело переживает смерть супруги, которую в третьем сезоне играла Татьяна Васильева. Он ночует на кладбище, а когда работники кладбища продают места рядом с ее могилой, он начинает бороться за справедливость. Отец Ольги привлек к этому делу своего собутыльника Чичу, авантюра изначально не была обречена на успех, но, все сложилось еще хуже, чем предполагалось. Отца Ольги ожидает иск и возможный штраф. Помочь ему собирается бывший возлюбленный Ольги Григорий, но он усугубляет ситуацию.

Дочь Ольги никак не может справиться с нравом Льва, а сын Тимофей пытается помочь Александре, девочке, в которую он влюбился. Сестра главной героини пытается вытащить своего любимого из армии, заплатив его командирам, но деньги она хочет взять не у того человека. Только у Ольги, которую играет Яна Троянова, все как обычно. Женщина пытается делать ремонт в квартире, а остальные ей не спешат в этом помогать, Ольге вновь предстоит брать всё в свои руки и лично «тащить» семейство на своей хрупкой спине.