Как изменились актеры сериала «Воронины» спустя 11 лет, фото до и после

Москва, 20:38, 02 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

В первый день сентября появилась новость, которая шокировала общественность — скончался Борис Клюев. Советский и российский актёр театра и кино исполнил роль Николая Воронина в сериале «Воронины». Этот сериал стал для российского зрителя настоящей отдушиной, многие начали пересматривать его сразу после новости о смерти звезды.

Актеры сериала «Воронины» тогда и сейчас, фото и имена звезд популярного проекта

«Воронины» — это настоящая классика среди российских сериалов. Этот сериал многие сравнивают с американским проектом «Друзья». Нет, они не похожи, но по своей «ламповости» и интересному сюжету их постоянно хочется пересматривать. Это аналог американского ситкома под названием «Все любят Рэймонда». Прошло уже одиннадцать лет с тех пор, как вышел первый эпизод сериала, стоит рассказать о том, как сейчас выглядят артисты.

Константин Воронин (Георгий Дронов)

Исполнитель роли Константина Воронина имеет режиссерское образование. Георгий Дронов женился во второй раз, он воспитывает двоих детей — Алису и Федора. Сериал «Воронины» стал для него настоящим прорывом, сейчас Георгий также снимается, но уже не так популярен. Отметим, что его нет в соцсетях.

Вера Воронина (Екатерина Волкова)

Екатерина, как и многие актеры из каста «Ворониных» стала популярна в России благодаря этому сериалу. Интересно, что Екатерина пробовалась на роль два раза. Известно, что в первый раз ей отказали из-за возраста, ведь тогда киноактрисе было двадцать лет, затем проект временно закрыли. Екатерина воспитывает дочь и принимает участие в съемках малоизвестных фильмов.

Николай Воронин (Борис Клюев)

Борис Клюев известен по многим ролям, например, по роли графа Рошфора в картине «Д’Артаньян и три мушкетера», также он снялся в «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон». Наибольшую популярность артист получил благодаря роли Николая Воронина. К сожалению, артист скончался, об этом стало известно вчера, 1 сентября. У Бориса Клюева обнаружили рак легких, при этом артист долгое время выходил на сцену театра и продолжал сниматься в сериале.

Галина Ивановна (Анна Фроловцева)

Актрисе Анне Фроловцевой 71 год. До «Ворониных» артистка снималась много, но зачастую в эпизодических ролях. Популярность пришла к ней уже в зрелом возрасте. Примечательно, что за год до съемок сериала Анна потеряла супруга, ее брак продлился тридцать три года, муж скончался. У Анны есть сын Денис и две внучки.

Леонид Воронин (Станислав Дужников)

Несмотря на то, что по сериалу Леонид Воронин старше Константина Воронина, в жизни актер Станислав Дужников на два года моложе Георгия Дронова. За свою карьеру актер снялся в 70 фильмах, а в 2018 году получил статус заслуженного артиста РФ. У актера есть двенадцатилетняя дочь Устинья. Сейчас актер встречается с флористом Екатериной Волгой.

Анастасия (Юлия Куварзина)

Актрисе Юлии Куварзиной, которая сыграла роль невесты Леонида Воронина — 44 года. Примечательно, что перед съемками проекта она вышла замуж, тогда же родила дочь. После этого актриса сильно прибавила в весе. Не так давно Юля сбросила двадцать килограмм. Известно, что актриса счастлива в браке и воспитывает дочь Елизавету.

Маша (Мария Ильюхина)

Мария Ильюхина играет роль старшей дочери Константина и Веры. Девушка снялась в десяти фильмах и планирует поступить в школу-студию МХАТ. Помимо этого, актриса увлекается гимнастикой. Недавно она начала петь и выпустила клип на песню «Искры».

Филипп и Кирилл Воробьевы (Михины)

Сыновей Близнецов Константина и Веры сыграли реальные братья Кирилл и Филипп Михины, однако в одиннадцатом сезоне их сменили другие братья. Сейчас близнецы проживают вместе с матерью в Таиланде.