Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 1 по 7 февраля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:56, 31 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Первая неделя февраля потребует от вас максимальной концентрации. Если перед вами стояла сложная задача, на решении которой сосредоточиться было сложно, то сейчас обстоятельства могут не оставить вам выбора. Те, кто будет трудиться, не покладая рук, получат шанс качественно улучшить все жизненные аспекты.

Обзор каждого дня

  • В первый день недели поменяется привычный ритм работы и событий. Не стоит переживать, ведь энергии должно хватить на все задачи. Подумайте, как убрать из личного пространства, всё мешающее развитию и движению вперед. Полезным будет разобрать завалы документов, прибраться в доме.
  • Во второй день февраля не стоит оставлять незавершенных дел. Даже если задача и кажется сложной, вас все равно ожидает удача.
  • Среда будет насыщенной событиями, поэтому постарайтесь контролировать все аспекты, вплоть до мелочей. Темп будет высоким, но запаса энергии должно хватить на все дела. Активные и целеустремленные могут рассчитывать на «благосклонность» фортуны. На этот день можно запланировать ответственные встречи и переговоры.
  • В четверг, астролог советует обращать внимание на «подсказки вселенной» и приметы. День подходит для встречи со старыми друзьями, в общении с ними вы можете узнать полезную информацию.
  • В пятницу отложите все планы на этот день, события могут развиваться самым неожиданным образом, относитесь ко всему проще. Этот день не подходит для шоппинга, лучше сосредоточиться на здоровье. Можете проконсультироваться с доктором, пройти обследование или начать оздоровительный курс.
  • В субботу проявляйте осторожность, избегая всего, что связано с риском. Лучше отложить посещение незнакомых мест и встречи с малознакомыми людьми.
  • В воскресный день оставайтесь дома, в кругу родных и привычной обстановке. Поскольку скоро наступит время кардинальных перемен, хорошо помечтать, составить новый распорядок, включив в него физические упражнения и правильный режим питания. Подумайте, что вам хотелось бы изменить в своем образе жизни, стиле, окружении, такая возможность может представиться скорее, чем вы думали.

Не пропустите: Баба Ванга назвала 2021 год «переломным», что из пророчества может осуществиться в ближайшие месяцы 

Знаки стихии огня

Овен

В вашей жизни наступает период, когда будет открываться множество перспективных возможностей. Интересно то, что вам стоит начинать новые проекты, но и нельзя бросать то, чем вы занимаетесь сейчас. Проявляйте осторожность в пятницу, это неблагоприятный день. Основной целью выбирайте финансовое благополучие. Именно на пути к увеличению благосостояния вас ждет успех. Это может быть новый вид заработка, или поступление денег, на которые вы не рассчитывали. Главной опасностью недели будет ничего не предпринимать, поскольку именно так, вы можете упустить редкий шанс найти занятие по душе. Выходные посвятите любимому человеку, и ваши отношения заиграют новыми красками. Воскресенье благоприятный день, позвольте себе расслабиться и отдохнуть.

Лев

Представители огненного знака составили амбициозные планы, поскольку остро ощущают необходимость кардинальных перемен. Но на задуманное нет денег, поэтому может быть и чувство растерянности. Астролог советует проявить выдержку, уже совсем скоро необходимые средства появятся. Есть только одна загвоздка, некоторые Львы не захотят воспользоваться деньгами из этого источника. В любом случае стоит внимательно обдумывать все предложения, которые могут поступить. Если представится возможность, отправиться в поездку, в дороге возможно знакомство с человеком, который будет полезен в будущем. Благоприятным днем будет четверг, а в пятницу стоит проявлять осторожность и сдержанность.

Стрелец

Несмотря на большую нагрузку на работе, вам придется уделить время второй половинке, иначе будет сложно избежать напряженности в отношениях. Высока вероятность возникновения спорных ситуаций с партнерами по бизнесу или соседями. Не стесняйтесь отстаивать свои интересы. Будьте предельно внимательны в четверг, это неблагоприятный день.

У вас не будет времени на долгие раздумья, многие решения придется принимать молниеносно, а поводов будет предостаточно. Жизнь будет ускорять темп, «подбрасывая» все новые проблемы и события. Постарайтесь не упустить благоприятные шансы в понедельник и субботу.

Знаки стихии воды

Рак

На этой неделе вам могут открыться новые варианты заработка, тщательно следите за денежными потоками, не допуская импульсивных трат. Перепроверяйте слова коллег и деловых партнеров, не все окажется правдой. Неблагоприятный день выпадает на середину недели. В среду будьте аккуратны даже в мелочах.

С четверга займитесь решением домашних проблем, семейный шоппинг запланируйте  на конец недели, стоит побаловать детей подарками. Благоприятным днем будет пятница, постарайтесь не оставлять на выходные незавершенных производственных дел.

Рыбы

Представителей знака ожидает спокойная неделя. Грандиозные успехи на работе или неожиданные события — маловероятны.  Скорее, общий фон будет определяться тем, что вы наконец обратите на себя внимание. Вам приходилось решать проблемы близких, чем-то жертвовать, совершать трудовые подвиги, а на себя не оставалось ни времени, ни сил. Наступил момент подумать о своих желаниях, находить время для уединения. Вам необходима «передышка», ведь уже совсем скоро начнутся серьезные перемены, от новых проектов до возможности полностью изменить вашу жизнь. Будьте осторожны в среду, это неблагоприятный день.

Во второй половине недели в семье возможна конфликтная ситуация, от вашей мудрости будет зависеть, насколько быстро будет найден компромисс. Благоприятными днями будут пятница и суббота.

Скорпион

В начале недели вы можете оказаться перед сложным выбором. Самостоятельность и надежда на свои силы сейчас не лучшие «помощники». Самой правильной стратегией будет анализ мнений нескольких опытных людей, а из множества вариантов вы сможете составить оптимальный план действий. Благоприятными днями будут четверг и суббота.

Внимательно слушайте, что говорят коллеги, любая деталь может вскрыть «тайный план» или неискреннее отношение к вам. «Предупрежден – значит, вооружен», относитесь к недоброжелателям спокойно. На выходных постарайтесь порадовать близких, особенно они оценят неожиданные сюрпризы. Воскресенье лучше проведите в привычной обстановке, почитайте, позвольте себе дополнительные часы сна.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

Представители знака могут огорчаться из-за того, что все складывается не так, как планировалось. Астролог советует проявить выдержку и переключиться с серьезных вопросов на что-то приятное и простое, например, введите в режим дня обязательную прогулку.

Эта неделя может показаться утомительной, продолжайте выполнять свои обязанности, а силы и энергия скоро восстановятся. Больше времени проводите с семьей, устройте родным культурно-развлекательное мероприятие. Неблагоприятный день пятница, поэтому дважды проверяйте все, что сдаете руководству. Благоприятный день воскресенье, проведите его с пользой.

Весы

Вам предстоит кропотливая работа, возможно, появятся дополнительные обязанности. Сохраняйте спокойствие и выдержку, можете спросить совета у родителей, они окажут необходимую поддержку. После первых четырех дней активной работы, можно немного расслабиться. Лучше всего заняться тем, что принесет пользу здоровью и окажет благотворное влияние на внешность. Благоприятными днями будут четверг и суббота. Неблагоприятным днем будет пятница, будьте предельно внимательны и осторожны.

Водолей

Представителям знака будет сложно выбрать время для уединения. Все в вашем окружении будут обращаться к вам за советом, стремиться поговорить или поделиться новостями. Возможна череда встреч со знакомыми, друзьями, родственниками. Будьте предельно осторожны во вторник, это неблагоприятный день.

На этой неделе нужно уделить внимание здоровью. Правильно начинать с обследования, чтобы выяснить, какие витамины выбрать или что лучше предпринять для профилактики и для улучшения самочувствия. В воскресенье проведите большую часть дня с любимым человеком, ваш романтический порыв оставит самые приятные воспоминания. Благоприятный день четверг, не упускайте перспективных возможностей.

Знаки стихии Земли

Телец

Если вас тяготили какие-то неразрешенные вопросы, то вначале недели они могут разрешиться, причем самым благоприятным для вас образом. Нужно ответственно подойти ко всему, что предстоит делать в ближайшее время. События этой недели станут фундаментом жизненных перемен на следующие шесть месяцев.

Даже случайная информация может привести к неожиданным открытиям, если правильно ее интерпретировать. Благоприятный день суббота. Этот день хорошо подойдет для душевного общения с близкими, можно устроить веселый праздник. В воскресенье лучше отдохнуть и не предпринимать активных действий, это неблагоприятный день.

Дева

Многие представители знака почувствуют энергетический подъем. Используйте силы на решение стратегических вопросов, направленных на развитие и улучшение жизни. Чтобы подняться на новый уровень, нужно будет брать ответственность на себя и работать не покладая рук. Важно сохранять хорошие отношения с окружающими, так как любой конфликт приведет к «сливу» жизненных сил. Проявляйте осторожность в среду, это неблагоприятный день.

Движение вверх потребует от вас хорошего самочувствия, поэтому откажитесь от вредных привычек, не пропускайте тренировок, питайтесь правильно и старайтесь хорошо высыпаться. Благоприятными днями будут пятница и суббота.

Козерог

Представителям знака может быть не до производственных побед, поскольку высока вероятность внезапной влюбленности. Романтические переживания подарят ощущение счастья и наполненности жизни. Как ни странно, такой настрой поможет и на работе, все будет удаваться легко.

Плодотворно пройдут встречи и важные переговоры, вам будет несложно убедить собеседников, что ваше предложение самое оптимальное. На этой неделе для Козерогов нет неблагоприятных дней, а самой удачливой может стать суббота.