Актриса из сериала «Санта Барбара» Тони Китэйн скончалась в Калифорнии

Москва, 12:55, 10 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Скончалась популярная актриса Тони Китэйн, которая стала известна благодаря роли в сериале «Санта Барбара». Сообщение о кончине звезды кинематографа появилось 9 мая 2021 года.

Известна ли причина кончины Тони Китэйн

Американские СМИ сообщили о кончине популярной актрисы Тони Китэйн. Известно, что ей было 59 лет, она скончалась в своем доме в Ньюпорт Бич. Информацию о кончине подтвердили родственники Тони, но они отказались назвать причину.

Тони очень хотела отпраздновать свой юбилей, но у нее начались проблемы с самочувствием. Тони прославилась не только как актриса, но и как бывшая жена именитого музыканта из группы Whitesnake Дэвида Ковердейла. За несколько недель до своей кончины Тони дала интервью, где назвала своего бывшего супруга «самовлюбленным идиотом». По словам Китэйн, бывший муж думал только о деньгах. Также Тони украсила обложки нескольких пластинок скандальной группы RATT, с музыкантом которой у нее были романтические отношения.

Роль Тони Китэйн в «Санта Барбаре»

Наибольшую популярность Джули Китэйн, которая также известна как Тони, приобрела, снявшись в сериале «Санта Барбара». В этом проекте Тони сыграла роль Лизы ДиНаполи, это произошло в 1989 году.

Актриса появилась на свет в августе 1961 года в Сан-Диего. Свою карьеру она начала в 1983 году, снявшись в ленте «Малибу», для нее это была второстепенная роль. В 1984 году Тони исполнила главную роль в картине «Гвендолин». Стоит отметить, что Джули (реальное имя звезды) сыграла в фильме «Мальчишник». В этой ленте она исполнила роль невесты главного героя, которого, в свою очередь, сыграл молодой Том Хэнкс. В 1986 году Джули появилась в ленте «Колдовская доска».

Известная актриса много времени уделяла съемкам в различных программах на ТВ. В конце восьмидесятых она снялась в «Санта Барбаре» и стала популярной в Америке. После этого проекта она снималась в основном в малобюджетных картинах. Также у Тони были проблемы с законом. В 2006 году ее задержали за хранение запрещенных препаратов. В 2009 году Тони была арестована за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

В последнее время, если верить американским СМИ, Тони чувствовала себя не очень хорошо. Актриса много времени проводила дома, она крайне редко давала интервью и выходила на связь. В основном звезда общалась только со своей дочерью. О проблемах с запрещенными препаратами в последние годы жизни не сообщалось.

Фото актрисы