Гороскоп Василисы Володиной с 17 по 23 мая для всех знаков зодиака

Москва, 12:20, 16 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 17 по 23 мая 2021-го года будет решающей в том плане, какая сторона человека — темная или светлая победит. Добро и позитив вернется тем же — Вселенная вознаградит человека сполна, подарив благоприятные изменения. Эти семь дней будут относительно спокойными и в то же время важными, а в некоторых вопросах даже решающими. Так охарактеризовала следующую неделю известный астролог Василиса Володина, дав прогноз по каждому знаку зодиака.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 17 по 23 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует проявить мудрость во всех вопросах. Вам полезно будет общение со старшими людьми, которые могут вас научить чему-то умному и полезному. Старайтесь поддерживать конструктивные диалоги, не спорьте и никому ничего не доказывайте. Проблемы будут решены, если вы уделите им достаточно внимания. Для покупок неподходящее время, как и для смены обстановки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует быть настоящими, не фальшивить и не переигрывать. В сложной ситуации прислушайтесь к себе и поступайте так, как велит вам сердце. Чужие советы вам только навредят. Больше думайте о хорошем и будьте оптимистом. Уныние и общение с несчастными людьми вам сейчас противопоказано. Будьте готовы к глобальным перемена в личной жизни и смело стройте планы на будущее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы прекрасно осознают, что приносит счастье. На этой неделе воспользуйтесь этими своими секретами счастья. Делайте то, что дарит вам энергию и улыбку. Просыпайтесь в хорошем настроении и любите жизнь. Подумайте о том, чтобы сменить обстановку и взять отпуск. Чтобы выполнить все паны и задачи, вооружитесь позитивным настроением и настроем на результат. В свободное время можете развлечься и отдохнуть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны на этой неделе исключить общение с лживыми людьми — они могут доставить проблемы и неприятности. Если это возможно, окружите себя по максимуму родными и близкими, а также проверенными друзьями. На работе будьте готовы к конфликтным ситуациям и разногласиям. Особенно это касается представителей знака, занятых в торговле. Главный совет астролога вам — будьте объективны и не переоценивайте собственные возможности. Живите в реальном мире, а не в мечтах и иллюзиях.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов в эти семь дней будет получаться далеко не все. Однако вам под силу кардинально изменить ситуацию. Потрудитесь над этим в будни, а в выходные займитесь личной жизнью. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку, а семейным Львам удастся перевести отношения на новый уровень. Успеха достичь получится тем, кто готов к переменам и не боится рисковать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это будет достаточно непростая и даже стрессовая неделя для Дев. Вас одолеет усталость и тревога. Астролог советует не действовать активно ни в бизнесе и делах, ни в личных взаимоотношениях. Все, что от вас сейчас требуется — остановиться и занять выжидательную позицию. Резкие шаги и серьезные решения на этой неделе для вас противопоказаны. Несмотря на то, что от природы вы осторожны, в этот период в вашу жизнь войдет хаотичность и неосмотрительность. Не рискуйте и не ввязывайтесь в сомнительные дела. Прежде чем что-то делать, все тщательно перепроверьте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Слово и мысль Весов на этой неделе обретут огромную силу. Все, что вы скажете в этот день, или даже подумаете, сбудется уже в ближайшем будущем. Помните, что есть слова, которые лучше не озвучивать, — есть риск таким образом подпортить себе карму. Это отличное время, чтобы учиться и заниматься самообразованием. Общаясь с родными и близкими людьми, будьте сдержаны и терпеливы. Не допускайте конфликтов — они могут затянуться на долгое время и даже станут причиной расставания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам с самого начала недели следует очистить вокруг себя пространство. Проведите генеральную уборку в доме, наведите порядок на рабочем месте. Таким образом вы гармонизируете вокруг себя энергетику и дадите старт полосе везения в своей жизни. В этот период вы встретите людей, которые помогут вам изменить взгляды на некоторые вещи и события. Вам следует распрощаться с негативными мыслями, поменьше быть в одиночестве и побольше знакомиться с интересными людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на этой неделе следует избавиться от негативных установок. Правильно выберите досуг и побольше общайтесь. После работы и в свободное время занимайтесь любимыми делами — это придаст вам сил и энергии. Можно и нужно поменять обстановку. Не нагружайте себя работой и находите время для отдыха.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Активных и целеустремленных Козерогов на этой неделе одолеет усталость и апатия. Вам необходимо больше времени в этот период проводить дома, в одиночестве и покое. Успех вас ждет в сфере личных взаимоотношений. Если вы одиноки, то велика вероятность судьбоносной встречи. Семейных Козерогов родные близкие люди всецело поймут и поддержат. Самое главное сейчас для вас — все четко распланировать и следовать плану. Также не нарушайте данных кому-то обещаний, чтобы не разочаровывать и не подрывать собственный авторитет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев на этой неделе произойдут позитивные перемены. Наконец-то сбудется какая-то ваша давняя мечта. Главное — мыслите позитивно, дарите другим добро и любовь, помогайте друзьям. Однако и альтруистами становиться не стоит — придерживайтесь принципа «золотой середины». На этой неделе полезно навести порядок и сделать перестановку в доме. Избавьтесь от ненужных вещей. Выбросьте все то, что захламляет ваше жилище, а вместе с тем — и жизнь, и сознание. Вынеся из дома вещи, которыми вы не пользуетесь, вы освободите место для чего-то нового и более прекрасного.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб на этой неделе на первое место выйдет работа и материальное положение. Вы активизируетесь в профессиональном плане и будете работать с полной самоотдачей, и это принесет отличные результаты. В это время даст трещину сфера личных взаимоотношений. Возможны обманы и измены. В этом отчасти и ваша вина — нужно проявлять больше внимания к своей второй половинке. Наконец, астролог советует вам быть скромными и не хвастаться своими достижениями.