Леди Гага и BTS станут звездами нового сериала «Друзья», который выйдет 27 мая 2021 года

Москва, 09:22, 27 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Сегодня стриминговый сервис HBO Max проведет премьеру специального эпизода сериала «Друзья». Выпуск назвали «Friends: The Reunion». Звездными героями сериала стали Леди Гага и BTS.

Эксклюзивный эпизод сериала должен был выйти еще в 2020 году, но не был снят в срок из-за карантинных ограничений в связи с коронавирусом. Долгожданная премьера состоится сегодня, 27 мая. Ранее об этом сообщили представители HBO Max.

«Друзья» возвращаются

Премьера оригинального сериала «Друзья» состоялась в 1994 году, он шел в течение 10 сезонов на NBC, став одним из самых популярных шоу в мире. Сегодня фанаты сериала смогут увидеть долгожданную премьеру спецэпизода сериала с участием популярной американской певицы Леди Гага и южнокорейской бой-бенд группы BTS. Среди гостей эпизода будет и Малалу Юсуфзай, пакистанская правозащитница, выступающая за доступность образования для женщин во всём мире.

Не обойдется и без участия легендарного состава артистов — Дженнифер Энистон, Дэвида Швиммер, Мэтт Леблан, Кортни Кокс, Лизы Кудроу и Мэттью Перри. Ранее сообщалось, что эпизод будет не игровым, а импровизационным.

Старые друзья для нового проекта HBO Max

22 февраля 2020 года мультимедийный конгломерат WarnerMedia впервые официально объявил о воссоединении состава популярного сериала «Друзья» для съемок в новом проекте для HBO Max. Режиссером и продюсером продолжения культового сериала выступит Бен Уинстон, который будет сотрудничать с продюсерами оригинального сериала. По данным Variety, каждый из шести актеров получит как минимум $2,5 млн за участие в проекте.

Слухи о воссоединении «Друзей» появились еще в ноябре 2019 года. Первоначально реюнион должен был состояться мае 2020 года, но пандемия коронавируса задержала съемки на год.

В результате актеры встретились в апреле этого года в павильоне Warner Bros. в Калифорнии, том самом, где шли съемки оригинального сериала. За встречей наблюдала аудитория, в которой было немало знаменитостей, в том числе футболист Дэвид Бекхэм, канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер, американская супермодель Сидни Кроуфорд.

Трейлер спецэпизода «Друзья»

HBO опубликовала официальный трейлер нового эпизода в своем канале в YouTube. В нем шестеро друзей идут вместе под мелодичную версию культовой мелодии шоу «I’ll Be There For You» группы The Rembrandts.