Популярная певица МакSим до сих пор находится в состоянии комы с коронавирусом

Москва, 11:18, 23 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Популярная музыкальная исполнительница Марина Абросимова, которая также известна как МакSим, почти целый месяц находится в состоянии медикаментозного сна. Медики пытаются вылечить звезду от коронавируса, но пока все попытки тщетны.

Как обстоят дела с состоянием здоровья певицы МакSим

О состоянии здоровья популярной исполнительницы говорят только Маргарита Соколова и Яна Богушевская. Продюсер и пиар-менеджер исполнительницы пока не могут порадовать поклонников хорошими новостями. По словам Маргариты Соколовой, 23 июля 2021 года состояние артистки остается без изменений, она все еще находится в состоянии медикаментозной комы.

Продюсер популярной артистки отметила, что звезда находится в стабильно тяжелом состоянии. К счастью, ситуация не ухудшается. Также представительница артистки опровергла информацию о том, что у Максим отказало легкое. По словам Маргариты Соколовой, у нее ничего подобного нет, об этом не знали даже родственники. Также Маргарита говорит, что не стоит верить абсолютно новостям, которые появляются в социальных сетях и на форумах.

Медики также не могут предоставить точный прогноз. Сейчас дела у Максим не очень, но ситуация не критична. Согласно последним данным, артистка до сих пор подключена к аппарату ИВЛ, ее пробовали отключать, но попытка была безуспешной. В состоянии комы звезда находится из-за того, что так организму легче получать лекарственные препараты.

Пиар-менеджер Максим рассказала о слухах

Яна Богушевская сообщила, что артистка находится в большом медицинском учреждении. В такой больнице много людей, которые постоянно могут услышать что-то, и сразу распространить информацию в социальных сетях. По словам пиар-менеджера артистки, слишком много новостей не соответствуют действительности. Яна отметила, что реальные новости знают только родственники музыкальной исполнительницы.

“В последнее время я прочитала столько фейковых новостей, что немного в шоке. Один услышал, другой рассказал, третий распространил в соцсетях”, — говорит Яна Богушевская.

Ранее Яна Богушевская говорила о том, что СМИ любят спекулировать вокруг темы плохого состояния здоровья артистки. Слишком много фейковых новостей, например, о том, что у артистки отказало легкое или начались проблемы с сердцем. Напомним, певица Максим была госпитализирована в конце июня 2021 года после концерта в Казани.