Какие знаки зодиака «разбивают сердца», не задумываясь о последствиях

Москва, 01:47, 25 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Как же сладка взаимная любовь и ответные чувства! Однако часто бывает так, что человеку «разбивают сердце», не отвечая на его эмоциональный посыл. Астролог Людмила Булгакова назвала семь знаков зодиака, представители которых чаще всего отталкивают любовь противоположного пола, и при этом совершенно не задумываются о последствиях. Какие это знаки, узнали журналисты FTimes.

Козерог

Итаки, первые сердцееды — это Козероги, которые являются настоящими эгоистами. Они своей надменностью и холодом причиняют второй половинке страдания. Поэтому их отношения длятся недолго, да и те тяжело назвать гармоничными.

Скорпион

Ничего не стоит разбить сердце влюбленного в них человека и Скорпионам. Это очень страстные натуры, но если их обидели — превращаются в настоящих мстителей и навсегда таят обиду. Взаимоотношения с партнером представители этого знака зодиака предпочитают прекращать медленно и мучительно.

Лев

Вспыльчивым Львам совсем ничего не стоит «завестись» и в порыве гнева выплеснуть своей второй половинке все свое недовольство и припомнить весь негатив. О чувствах другого человека Лев в этот момент не думает вообще — он беспощадно рушит и унижает близкого человека.

Овен

Овнам, похоже, даже доставляет удовольствие обижать других людей, которые питают к ним особенно теплые чувства. В первую очередь, агрессия Овнов — это их защитная реакция, ведь они постоянно ожидают нападения. Поэтому атакуют первыми, часто затевая выяснения отношений.

Дева

Обидчивым Девам не под силу понять причины краха отношений, если это не было их решением. В итоге они становятся мстительными и обставят все так, будто это они вас бросили.

Рак

Раки, пожалуй, являются самым злопамятным знаком зодиака. Им доставляет удовольствие совершать неприятные поступки по отношению к людям, которых они посчитают для себя врагом и угрозой. Ударят сильно и беспощадно, без каких-либо угрызений совести. Раки, как правило, самоуверенны настолько, что легко прекращают любые взаимоотношения, которые перестали приносить им удовольствие, и не задумываются, что тем самым они «разбивают сердца».

Близнецы

Наконец, стоит сказать о двойственных и непостоянных Близнецах. Это самый противоречивый знак зодиака, который обижают человека и при этом делают вид, что ничего не произошло и конфликта нет. Если вы ищете честного и стабильного партнера, то Близнецы явно не для вас.